НеКонец-Света• 31 января 2015
а вообще снег еще будет в ближайшее время!?
Не обижаюсь• 01 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Ну и дальше что?Я не вам ответила,а вашим желаниям и прихотям.Зимой должен быть снег и какой ни какой мороз,так природа устроена и требует для урожаев.
Вы какая-то странная. Даже комментировать и отвечать нет никакого желания.
Вы бы еще метеорологам пожаловались и говорили что зимой должен быть обязательно мороз.
Хочу в БАНю• 01 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Да не странная я,просто зимой должна быть зима,верно?Ни вы,ни я,ни прогноз этого не изменим,но хочется и снега во время и урожая.