Братья Капли• 31 января 2015

Беременность и геморой!! ПОДСКАЖИТЕ НЕТ УЖЕ СИЛ!!

девочки не могу ходить в туалет..После первых родов глубокая трещина на входе..Постояннол при ходьбе в туалет идет кровь,боли ужасные,иногда даже при мочеиспускании тоже бежит..Подскажите сейчас беременна,как облегчить себе походы и можно ли хотя бы на ночь повставлять свечи облепиховые?? Или что подскажите сходить по большому просто ужас..Болит так как будто кол туда вставили.Извините за такие подробности а ж сидеть больно,отдает на почки ..А к врачу на прием только во вторник.Спасибо всем)))
автор Братья Капли • 31 января 2015
Посоветуйте свечи которые можно ставить и они будут безопастными??

Наполеон Бонапарт• 31 января 2015
холодная вода, примочки с ромашки
Natali6ka• 31 января 2015
Реліф можна при вагітності та годуванні. Свічки та мазь в комплексі
Яйцеголовая• 31 января 2015
так у Вас трещина или геморрой? или и то и другое? релиф нельзя
Указка• 31 января 2015
Делайте ледяную соленую воду и примочки
Менее Более• 31 января 2015
корой дуба делать примочки, ромашкой, диоксизоль есть такая смесь она с людокаином, обезбаливает
но не знаю можно ли беременним
Карамбулкул• 31 января 2015
Здравствуйте. Не хочу Вас пугать, но лучше не занимайтесь самолечением. У меня такое было на 9-м месяце, я затянула. Оказалось что у меня защемление геморроидального узла и там ткань уже начала отмирать. Меня очень напугали хирургическим вмешательством, но Слава Богу всё обошлось без этого...и роды нормальные. Так что лучше покажитесь врачу.
миссДавеча• 31 января 2015
Мне очень хорошо помогает мазь БЕЗОРНИЛ, но ее сейчас вроде на Украине нет. ПРивозила подруга из СМосквы перед Новым годом- 120 грн. Но она реально спасла. Еще неплохо Проктогливенол- тоже мазь ,т.к. трещина больше на кольце- обезбаливает. А для мягкости стула- пила Форлакс.По пакетику в день . Мучилась - 2 мес. Даже уже на операцию записалась. Только Новый год и притормозил. Зажило... Удачи Вам.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 января 2015
терткю картошку, сырую, мне реально после вторых родов помогло, некомфортно, но что поделаешь, главное невредно!

Natali6ka• 31 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Він зроблен з масла печінки акули, мені його радила моя лікарка та в інструкції написано, що можна. Мені допомогло.
Бензопирен• 31 января 2015
Ой, я Вам співчуваю, розумію Вашу проблему, тільки в мене таке розпочалося після перших пологів, три місяці мучилася, займалася самолікуванням, а при цьому ще синочки годувала груддю. В туалет просто йти не хотіла, а коли вже терпіти не було сили то прямо на стіни лізла і вила від болі!!!! Що Вам порадити навіть незнаю, але спробуйте відвідати проктолога для консультації хоча б. Тримайтеся, ще раз співчуваю
Яйцеголовая• 31 января 2015
Ответ дляNatali6ka
«Релиф Ультра» во время беременности противопоказан. Другие разновидности этого средства можно применять с осторожностью, по назначению врача. Их часто назначают будущим мамам, и обычно они не вызывают нежелательных явлений.

При этом врач оценивает соотношение пользы от использования препарата и риска, связанного с тем, что точных данных о его влиянии на будущего ребенка нет. Если в течение 7 дней «Релиф» не помогает, нужно проконсультироваться с врачом, возможно, он назначит другое лечение.
Tasha.Kasya• 31 января 2015
Автор, а как Вы питаетесь? Присутствует ли в рационе кисломолочка и фрукты? Очень помогает при Г киви! Варенная свекла!
автор Братья Капли • 31 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Был геморой еще с детства, всегда были запоры..Но а после еще + и трещина глубокая..А что свечи с облепихой нельзя..Они ж вроде не вредные??
автор Братья Капли • 31 января 2015
Ответ длямиссДавеча
Спасибо!
автор Братья Капли • 31 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Я тоже ставила ,но когда кормила ..а сейчас незнаю можно ли при беременности??
Tasha.Kasya• 31 января 2015
На холодные ванночки не садитесь, а то еще почки простудите! Делайте примочки из коры дуба, еще помогают свечи из картошки, но, они у меня выпадали...
Яйцеголовая• 31 января 2015
Ответ дляБратья Капли
с облепихой можно, и постеризан можно, но они не обезбаливают. обезбаливают реально свечи релиф адванс, но беременным нельзя. вам нужно в первую очередь запоры лечить. и лучше бы было сначала эту проблему вылечеть, а потом беременеть, поскольку после родов может все еще хуже стать. сочувствую Вам. сама делала операцию по иссечению анальной трещины, долго мучалась с ней, знаю, что это за ужас
автор Братья Капли • 31 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
да это есть..Так вот даже если не запор не могу сходить боль ужастная из-за трещины,постоянно бежит кровь..

Tasha.Kasya• 31 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Вы не ответили о свое рационе! Я Вас спросила о еде.
Tasha.Kasya• 31 января 2015
Ответ дляБратья Капли
О, уже увидела.
автор Братья Капли • 31 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
О Боже! скажите насколько это страшно и больно? Где ее можно зделать и скс она вообще хоть стоит?
Бензопирен• 31 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Цитата:
Был геморой еще с детства, всегда были запоры..Но а после еще + и трещина глубокая..А что свечи с облепихой нельзя..Они ж вроде не вредные??[/cit

Автор, на жаль вони не допоможуть, тоді вже краще терту картоплю вона зніме хоч не надовго біль, почитайте про Реліф адванс, його вам скоріше за все можна
Tasha.Kasya• 31 января 2015
Ответ дляБратья Капли
У меня такое было после родов! Понимаю Вас, полон унитаз крови.... Какой у Вас триместр? Если начало Б, то выделяемый в большом количестве прогестерон может провоцировать запоры... Ищите выход не в лекарствах, а в еде.
автор Братья Капли • 31 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ем и свеклу отварную,буквально сегодня был салат. Киви стараюсь через день а то и каждый день.Пью воду побольше.Но ничего не помогает..
автор Братья Капли • 31 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я запорами мучаюсь еще с детства,могу до 5-7 дней не ходить.Ничего не помогает..
Tasha.Kasya• 31 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Киви побольше, если нет аллергии. Мне очень помогает только оно. Кефир! Возможно, у Вас плохая проходимость или что-то в этом роде?
Tasha.Kasya• 31 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Яйцеголовая• 31 января 2015
Ответ дляБратья Капли
я делала в Сумах в обычной больнице весной. тогда было 2000. не страшно, но больно после операции очень, хотя колят все время наркотичкие обезбаливающие. послеоперационный период очень неприятный, но не жалею, что сделала. мучалась 6 лет.
Tasha.Kasya• 31 января 2015
Ой, второй смайл-вот этот