Ситуация ьакова...живем мы в луганске...как всем известно здесь война...с моей дочерью в садик ходит девочка...у нее есть мама которая работает в садике уборщичей....у них нет папы,нет денег,платят ей едой которая остается в садике,очень жаль эту женщину,моя семья помогает чем может этой женщине,но этого мало,ребенок нуждается очень в нормальных вещах...все заношенное и зашитое кое где....стараемся отдать ребенку кое какие вещи...может может кто почь...очень буду благодарна от себя...фотоотчет гарантирую.
irinkaberry• 01 февраля 2015
Девочки, а интайм тоже не работает? Есть, что отправить, но чем??? Автор, а девочка худенькая и рост какой приблизительно? Какой размер обуви?
Пез Году Неделя• 01 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
автолюкс в луганске не работает
Автор, Автолюкс вроде уже не ездит к Вам. Пока что
irinkaberry• 01 февраля 2015
Ответ дляAvrora.ru
обувь не больше чем 25-26 размер.она худенькая девочка.маленькая.
Ну я бы собрала кое что. Но чем же отправить? Только Автолюкс? Ин-тайм тоже нет?
Бронетапок• 01 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
На сколько я знаю, сейчас ничего не работает( Но автор пишет, что позавчера телефон получала...может что то изменилось...
irinkaberry• 01 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
Блин, я так хочу помочь. Финансово не могу, а вот вещами смогла бы...Не знаю может с понедельника позвонить и узнать, отправляют ли.
Бронетапок• 01 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
Я уже написала в ФБ, но ответ, будет, наверное, в понедельник( В Луганске все ждут, пока что то заработает(
Бронетапок• 01 февраля 2015
Ответ дляAvrora.ru
особенно банки которых так не хватает.....
Автор, так Вы позавчера получали телефон Автолюксом?
LadyMonika• 01 февраля 2015
Автор, я тоже из Луганска. Банков у нас нет, но обналичить деньги можно. Я вчера обналичила-стоит это 7 %.
Карапулька• 01 февраля 2015
Автор, простите что в вашей теме пишу. Но для Киевлян, я знакома с семьей реальной , где папа один с 4 мальчиками, старшему 13-14 лет, по моему 13, средние близнецы 5-6 лет, младший 3,6 года . Мама умерла от рака , папа очень редкий умница, пока мы не узнали о их горе сам пытался справляться . Он их не бросил, в садики устроил, учит, занимается. К чему я , им обувь постоянно нужна, если у кого то мальчишки и обувь целая остается, могу дать его телефон , живут в Шевченковском р-не, мы вместе по воскресениям ходим в церковь, дети на воскресную службу. Он очень скромный и ничего не просит, сейчас слава Богу им стали помогать одежкой, первое время ничего понять не могли почему детки такие изношенные. Из разговора с ним , он только говорил что обувь снашивают быстро, вдруг будет желание помоч, новая не обязательна, для сада, двора , бегать.
LadyMonika• 01 февраля 2015
Ответ дляAvrora.ru
где?подскажите пожалуйста.у меня карта приват банка.зависли там деньги)))
вот и вот обналичку нужно заказывать зарание
и вообще, на лугамаме можно попросить о помощи, там девочки часто отдают выщи
Ответ дляКарапулька
Какой рост у старшего сына? И размер обуви.
Если меньше, чем у моего сына, то хорошо.
LadyMonika• 01 февраля 2015
Ответ дляAvrora.ru
впервые слышу о таком сайте
зайдите, там много чего полезного можно найти, особенно сейчас, и работающие мед.учреждения, и инфу о гум.помощи, о выплатах и много чего
Карапулька• 01 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
Я откроюсь, чтобы не вызывало сомнений. Я завтра постараюсь
уточнить. рост наверное выше 162 см, т к он с моей дочерью ровесник, а младший с младшей. С мамой когда беременные младшими ходили, общались, а потом такое случилось, до сих пор на них смотрю, плачу. Я вам если что телефон папы дам, чтобы не было сомнений. Я сейчас им сильно помочь не могу, папа умер и долги в связи с похоронами образовались. да и у меня девчонки, вещи им тоже не отдать.
Ответ дляКарапулька
Уточните, пожалуйста, рост и размер ноги.
Буду ждать.
poberetskaya.marina• 01 февраля 2015
можем взять маму с ребенком жить в квартире с бабушкой на полное обеспечение продуктами, вещами, помощь с садиком и т.д. Николаев, центр. Предложите ей, может заинтересует. За бабушкой не нужно ухаживать, только кушать готовить и разговаривать с ней :)
Бронетапок• 01 февраля 2015
Только что спросила в чате Автолюкса. Они все таки не работают. Я слежу за этим, т к я посредник и службы доставки мне необходимы для работы. И 30 не работал, я тоже спрашивала.Почему и удивилась, что автор два дня назад получала телефон.
Вы
доброе утро
подскажите пожалуйста
в луганск доставки еще нет
09:47Леся
Отправки приостановлены на неопределённый период
09:47Вы
Вы
доброе утро
подскажите пожалуйста
в луганск доставки еще нет
09:47Леся
09:47Вы
Ответ дляБронетапок
Вы
доброе утро
подскажите пожалуйста
в луганск доставки еще нет
09:47Леся
09:47Вы
Вы
доброе утро
подскажите пожалуйста
в луганск доставки еще нет
09:47Леся
09:47Вы
сейчас я позвоню туда и уточню.у нас работал только 1 склад из 3
Бронетапок• 01 февраля 2015
Ответ дляAvrora.ru
У них есть чат, на сайте, я спрашиваю каждые два дня. Они не работают(