Avrora.ru• 31 января 2015

Девочки,прошу помощи для ребенка с донбасса

Ситуация ьакова...живем мы в луганске...как всем известно здесь война...с моей дочерью в садик ходит девочка...у нее есть мама которая работает в садике уборщичей....у них нет папы,нет денег,платят ей едой которая остается в садике,очень жаль эту женщину,моя семья помогает чем может этой женщине,но этого мало,ребенок нуждается очень в нормальных вещах...все заношенное и зашитое кое где....стараемся отдать ребенку кое какие вещи...может может кто почь...очень буду благодарна от себя...фотоотчет гарантирую.
irinkaberry• 01 февраля 2015
Девочки, а интайм тоже не работает? Есть, что отправить, но чем??? Автор, а девочка худенькая и рост какой приблизительно? Какой размер обуви?

автор Avrora.ru • 01 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
http://vk.com/club80665630 обратитесь в эту группу, может кто-нибудь из Луганска поможет
спасибо вам
автор Avrora.ru • 01 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
обувь не больше чем 25-26 размер.она худенькая девочка.маленькая.
ORTania• 01 февраля 2015
Ответ дляmarina1927
Как отправить ? ведь у вас ни одна тк не работает
автолкс работает, я памперсы отправляла
Пез Году Неделя• 01 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
автолюкс в луганске не работает
Автор, Автолюкс вроде уже не ездит к Вам. Пока что
http://www.autolux.ua/news/
irinkaberry• 01 февраля 2015
Ответ дляAvrora.ru
Ну я бы собрала кое что. Но чем же отправить? Только Автолюкс? Ин-тайм тоже нет?
Бронетапок• 01 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
На сколько я знаю, сейчас ничего не работает( Но автор пишет, что позавчера телефон получала...может что то изменилось...
irinkaberry• 01 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
Блин, я так хочу помочь. Финансово не могу, а вот вещами смогла бы...Не знаю может с понедельника позвонить и узнать, отправляют ли.
автор Avrora.ru • 01 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
http://www.autolux.ua/news/
так они неделю не работали всего

автор Avrora.ru • 01 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
позвоните)))
Бронетапок• 01 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
Я уже написала в ФБ, но ответ, будет, наверное, в понедельник( В Луганске все ждут, пока что то заработает(
автор Avrora.ru • 01 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
особенно банки которых так не хватает.....
Бронетапок• 01 февраля 2015
Ответ дляAvrora.ru
Автор, так Вы позавчера получали телефон Автолюксом?
LadyMonika• 01 февраля 2015
Автор, я тоже из Луганска. Банков у нас нет, но обналичить деньги можно. Я вчера обналичила-стоит это 7 %.
автор Avrora.ru • 01 февраля 2015
Ответ дляLadyMonika
где?подскажите пожалуйста.у меня карта приват банка.зависли там деньги)))
автор Avrora.ru • 01 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
да.они работают уже у нас
Карапулька• 01 февраля 2015
Автор, простите что в вашей теме пишу. Но для Киевлян, я знакома с семьей реальной , где папа один с 4 мальчиками, старшему 13-14 лет, по моему 13, средние близнецы 5-6 лет, младший 3,6 года . Мама умерла от рака , папа очень редкий умница, пока мы не узнали о их горе сам пытался справляться . Он их не бросил, в садики устроил, учит, занимается. К чему я , им обувь постоянно нужна, если у кого то мальчишки и обувь целая остается, могу дать его телефон , живут в Шевченковском р-не, мы вместе по воскресениям ходим в церковь, дети на воскресную службу. Он очень скромный и ничего не просит, сейчас слава Богу им стали помогать одежкой, первое время ничего понять не могли почему детки такие изношенные. Из разговора с ним , он только говорил что обувь снашивают быстро, вдруг будет желание помоч, новая не обязательна, для сада, двора , бегать.
LadyMonika• 01 февраля 2015
Ответ дляAvrora.ru
вот https://vk.com/finance_lugansk и вот http://lugamama.lg.ua/topic/121728-пополнениесняти... обналичку нужно заказывать зарание

и вообще, на лугамаме можно попросить о помощи, там девочки часто отдают выщи
LadyMonika• 01 февраля 2015
*вещи)

автор Avrora.ru • 01 февраля 2015
Ответ дляLadyMonika

впервые слышу о таком сайте
Ка_тенок• 01 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
Какой рост у старшего сына? И размер обуви.
Если меньше, чем у моего сына, то хорошо.
LadyMonika• 01 февраля 2015
Ответ дляAvrora.ru
впервые слышу о таком сайте
зайдите, там много чего полезного можно найти, особенно сейчас, и работающие мед.учреждения, и инфу о гум.помощи, о выплатах и много чего
Карапулька• 01 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
Я откроюсь, чтобы не вызывало сомнений. Я завтра постараюсь
уточнить. рост наверное выше 162 см, т к он с моей дочерью ровесник, а младший с младшей. С мамой когда беременные младшими ходили, общались, а потом такое случилось, до сих пор на них смотрю, плачу. Я вам если что телефон папы дам, чтобы не было сомнений. Я сейчас им сильно помочь не могу, папа умер и долги в связи с похоронами образовались. да и у меня девчонки, вещи им тоже не отдать.
Ка_тенок• 01 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
Уточните, пожалуйста, рост и размер ноги.
Буду ждать.
Natali-S• 01 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
Буду ждать.
Да, завтра. Спасибо
poberetskaya.marina• 01 февраля 2015
можем взять маму с ребенком жить в квартире с бабушкой на полное обеспечение продуктами, вещами, помощь с садиком и т.д. Николаев, центр. Предложите ей, может заинтересует. За бабушкой не нужно ухаживать, только кушать готовить и разговаривать с ней :)
Бронетапок• 01 февраля 2015
Только что спросила в чате Автолюкса. Они все таки не работают. Я слежу за этим, т к я посредник и службы доставки мне необходимы для работы. И 30 не работал, я тоже спрашивала.Почему и удивилась, что автор два дня назад получала телефон.
Вы
доброе утро
подскажите пожалуйста
в луганск доставки еще нет

09:47Леся
Отправки приостановлены на неопределённый период

09:47Вы
автор Avrora.ru • 01 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
Вы
доброе утро
подскажите пожалуйста
в луганск доставки еще нет

09:47Леся

09:47Вы
сейчас я позвоню туда и уточню.у нас работал только 1 склад из 3
Бронетапок• 01 февраля 2015
Ответ дляAvrora.ru
У них есть чат, на сайте, я спрашиваю каждые два дня. Они не работают(