Avrora.ru• 31 января 2015

Девочки,прошу помощи для ребенка с донбасса

Ситуация ьакова...живем мы в луганске...как всем известно здесь война...с моей дочерью в садик ходит девочка...у нее есть мама которая работает в садике уборщичей....у них нет папы,нет денег,платят ей едой которая остается в садике,очень жаль эту женщину,моя семья помогает чем может этой женщине,но этого мало,ребенок нуждается очень в нормальных вещах...все заношенное и зашитое кое где....стараемся отдать ребенку кое какие вещи...может может кто почь...очень буду благодарна от себя...фотоотчет гарантирую.
Мамзелькин• 31 января 2015
Какой возраст девочки?

Kwitosik• 31 января 2015
какой возраст девочки?
Из ДОМа-2 Я• 31 января 2015
а как доставить влуганск и возраст ребенка?
Лиленок• 31 января 2015
Возраст и как планируете доставить?
ЗавЛабСнаб• 31 января 2015
как помочь,если почты нет?
mamocka• 31 января 2015
как отправить? возраст
kisi@• 31 января 2015
возраст?
lesikn• 31 января 2015
Сколько лет девочке ? У мамы какой размер ?
Смогу в конце февраля передать , напишите в личку мне.
Семецветик• 31 января 2015
Какой возраст?Как передать?

Карапулька• 31 января 2015
Наверное вам нужны местные девочки, у них тоже детки вырастают. Так будет точнее. На Советчице бывают девочки с Луганска, вы составьте объявление , в заголовке обратитесь к жителям Луганска и скорее всего найдете помощь
Ка_тенок• 31 января 2015
Автор, напишите какой возраст/рост/размер обуви, чем можно отправить и что в первую очередь нужно?
По Вашему мнению.
автор Avrora.ru • 31 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Какой возраст девочки?
девчушке 3-4 года
автор Avrora.ru • 31 января 2015
Ответ дляЛиленок
Возраст и как планируете доставить?
автолюкс работает у нас в городе.3-4 года
marina1927• 31 января 2015
Как отправить ? ведь у вас ни одна тк не работает
reshik2• 31 января 2015
Возраст? Как передать?
автор Avrora.ru • 31 января 2015
Ответ дляКа_тенок
По Вашему мнению.
думаю что уже что-то на весну нужно...колготочки,может регланчик какой....курточку я им подарила и шапку
автор Avrora.ru • 31 января 2015
Ответ дляmarina1927
автолюкс работает
автор Avrora.ru • 31 января 2015
Ответ дляreshik2
Возраст? Как передать?
3-4 года.автолюксом
Ка_тенок• 31 января 2015
Ответ дляAvrora.ru
А какой размер обуви?
Ну хоть примерно.

Как нефиг делать• 31 января 2015
А че фото убрала?
Как нефиг делать• 31 января 2015
Какой район и какой садик? Фио мамы?
автор Avrora.ru • 31 января 2015
Ответ дляКа_тенок
А какой размер обуви?
Ну хоть примерно.
ну 25 где-то...она маленькая девчушка
Бутылка Кифира• 31 января 2015
Тоже вопрос.А чего фото резко сменили?
Sjuzy• 31 января 2015
Ответ дляAvrora.ru
3-4 года.автолюксом
посмотрите у меня в обьявлениях. Если что то понравится, отправлю.
автор Avrora.ru • 31 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Какой район и какой садик? Фио мамы?
в камброде 57 садик.
Карапулька• 31 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Какой район и какой садик? Фио мамы?
Вот это правильно, автор вы не обижайтесь, но есть истории с помощью, думаю данные самой мамы не помешают. то что вы о них заботитесь это отлично, но кто то еще из Луганчан убедится в правдивости и желающих помочь будет больше. Как я понимаю кроме одежды им еще нужна помощь в еде и т д. Какой рост у девочки , в этом возрасте детки разные, полненькая или худенькая, размер стопы и т д. телефон мамы
автор Avrora.ru • 31 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Тоже вопрос.А чего фото резко сменили?
поставила фото с мужем.
Как нефиг делать• 31 января 2015
Девочки ну не вилитесь сразу так, сколько уже тут раз обсуждалось, автор прежде чем просить пишите кто вы и для кого просите, или вообще сфлткайте того ребёнка и его внешний вид, и кстати скажите откуда вы, я из Луганска - проверю, а то мошенничеством запахло
язззззь!!!• 31 января 2015
Мы - барышни добрые, но недоверчивые...
Курочка• 31 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Мы - барышни добрые, но недоверчивые...