фан L.O.S.T.• 01 февраля 2015

ненавижу ребекааааааа((((((((((ааааааааа

кума уехала ,я ту писала( крестница у меня) дети ругаться (дочери 9.5 ет, а малой 5((((((((((( как помирить( у ее нет не мамі ,ни папі
Отчебучкина• 01 февраля 2015
что можно понять из написанного?

Гидроусилитель руля• 01 февраля 2015
Я одна нічого не зрозуміла?
Гидроусилитель руля• 01 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
что можно понять из написанного?
magya• 01 февраля 2015
Займите их чем то, придумайте игру)
Берегу и стерегу• 01 февраля 2015
Я Вас узнала, автор :-)
лаМпочка• 01 февраля 2015
Помирите. Раз уже решились на такой шаг, то пройдите и этот период. Да и родные дети могут так ссориться, что мама не горюй.
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2015
была темка, что кума уезжает за границу и хочет отдать дочку в дет.дом. Автор вероятно оставила девочку у себя
Распутница• 01 февраля 2015
А вас предупреждали,но.....вы решили поиграть в благотворительность. Вам приятно было слушать о себе хвалебные годы. Ребёнок -это не игрушка. А теперь вы обязаны взять себя в руки,решить все проблемы.
Я Вас не боюсь• 01 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
+100

Русичка24• 01 февраля 2015
Вы оформили на себя ребёнка?
Мама хоть периодически интересуется дочерью? Или только любовь в одном месте?
Берегу и стерегу• 01 февраля 2015
Родные детки тоже и ругаются, и дерутся между собой.
Не старайтесь сильно влезать в их отношения. Я помню, что у Вас - очень хорошая старшая доченька! Машенька, кажется ?
Девочки сами разберутся между собой.
Матраскин Брат• 01 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Правильно .
Автор ьерите себя в руки и решайте проблему .
Раз одела не бу• 01 февраля 2015
И я Вас вспомнила. Сочувствую.
Воздух в банке• 01 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Я одна нічого не зрозуміла?
это мы просто не образованные.
Нагажу и сбегу• 01 февраля 2015
вы меня начинаете нервировать .вам многие писали что будет трудно .вы всех уверяли что справитесь .теперь клепаете темы постоянно .что вы хотите услышать ?ребенок это не игрушка
Бабушка Бетман• 01 февраля 2015
Уточните какого именно ненавидите - своего или чужого?
Щас ухожу• 01 февраля 2015
Обнимите обеих, поцелуйте и скажите как вы их любите
Я такое• 01 февраля 2015
поясните вы своего ненавидите или чужого ребенка?
лаМпочка• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Неужели есть какие-то сомнения???

Нагажу и сбегу• 01 февраля 2015
крестницу понятно .она автора жирной называет
Та никада в жизни• 01 февраля 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
А Вы бы лучше сдали в детдом, и никаких проблем?
Автор хотя бы старается!
Я б тоже наверно забрала...
Та никада в жизни• 01 февраля 2015
Но ненавидеть, это слишком... Старайтесь автор..мирите их
Дежурный по кухне• 01 февраля 2015
Автор,я вам не верю, это не ваши темы. Во-первых девушка, которая забрала крестницу, пишет адекватно и без ошибок, без вопиющих знаков, во-вторых ее дочь понимает всю ситуацию и помогает маме с крестницей. Неудачное трололо.
Козяка-маляка• 01 февраля 2015
Ваша дочь уже взрослая девочка, неужели она не может уступить маленькому ребенку, поиграть, заинтересовать?
Бабка-ежика• 01 февраля 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
+100
Янка-угомонись• 01 февраля 2015
Я тоже не верю что это автор!!!!
ПесиКот• 01 февраля 2015
Да, совсем стиль разный. Это не автор предыдущих тем. Ведь название темы - уже провокация и заявка в топ.
Троль, уймитесь!
На перекуре• 01 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
Троль, уймитесь!
а что за темка была?
Русичка24• 01 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Изначально у меня тоже закрылась такая мысль, потому что раньше часто читала темы этой левушки, во первых без ошибок, во вторых она чётко формирует свои мысли, а не так как в этой теме, что понятно, что ничего не понятно.
Добра всем!• 01 февраля 2015
1. Должны перестать паниковать, истерить, дети все видят и им от этого не легче
2. Поговорите со своей дочкой и расспросить, что ей не нравится, что нравится.
3. Поиграйте все вместе во что-то, займитесь совместной выпечкой печенек или что-то в этом роде....