Я шалунья• 01 февраля 2015

Девочки-одесситки вопрос к вам

Девочки-одесситки, подскажите пожалуйста, какой район выбрать для проживания семьи с маленьким ребенком 1,5 лет. Ориентированы больше на центр, но там возможно сильно шумно и пыльно. Или нет? Удаленность от центра не большая нужна, какой район у вас больше подходит для жизни с детками? Площадки, садики, развивалки. В вашем городе никогда не была. Всем спасибо за ответы!
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2015
а денег у Вас много для центра?

Цветов Мне срочно• 01 февраля 2015
Как раз центр мало подходит для жизни с детками.
Разве что район парка Шевченко да Французский бульвар.
Ну и еще район Приморского бульвара.
Но это все дорогие районы.
jj• 01 февраля 2015
в центре отлично,но хорошие квартиры(новострой)ого-го да и старые дорого
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2015
Ответ дляjj
И где там гулять?
Кировский садик в окружении машин и все.
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2015
Ответ дляjj
Новострой очень хороший только, если дома Каркашадзе.

Все остальное как везде.
jj• 01 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
И где там гулять?
горсад,Соборка,Приморский бульвар(в Кировский кстати никогда не ходила)
парк Шевченко,море,в общем для гуляния полно мест
Баба Яга• 01 февраля 2015
Поселок Котовского либо Таирово-спальные районы.Квартиры недорогие,близко к морю,рынки ,магазины ,парки-все рядом.детских площадок с качелями-каруселями валом,развивалок также валом.
автор Я шалунья • 01 февраля 2015
До 6 тыс ищем
автор Я шалунья • 01 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
А от центра это очень далеко?

jj• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
А от центра это очень далеко?
поскот 15 км от центра таирово примерно 10
Дюагональ• 01 февраля 2015
ИМХО куда лучше спальный район. Я на Школьном - красота. все под боком, в центре одно время жила. вроде и хорошо но как- то так ...
инфраструктура везде прекрасная.
Транспортная развязка - тоже.
вы снимать будете?
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2015
Ответ дляjj
Горсада кот наплакал. Там художники, продавцы, аттракционы, куча прохожих и приезжих. Негде там гулять.

Соборка еще похлеще.
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Вот хоть сама из центра, а поддержу Вас.
Дюагональ• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
А от центра это очень далеко?
та дался вам тот центр....
автор Я шалунья • 01 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
инфраструктура везде прекрасная.
Транспортная развязка - тоже.
вы снимать будете?
Спасибо! Школьный это какой район? Да, снимать.
jj• 01 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

Соборка еще похлеще.
это ваше мнение,мне в принципе все равно,я живу недалеко от центра и гулять с ребенком мне всегда было где,а сейчас у меня дочь-подросток она гулять ходит исключительно в центр и учебные заведения все там(это скорое будущее)
в спальниках я не бываю,раз в два месяца в ситицентре на Жукова
автор Я шалунья • 01 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
та дался вам тот центр....
Просто сами в своем городе жили в центре, привыкла уже, все под боком. Да и люди у нас в центре живут добрее что-ли)) А в Одессе никогда не была, это совсем другой город, с другими людьми и т.д., поэтому и прошу совета и помощи в выборе района.
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2015
Ответ дляjj
А какие там заведения? Медин, Нархоз да пару факультетов ОГУ?

Или Вы считаете, что Педин тоже в центре находится?
jj• 01 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

педин 5 минут от центра(он мне не нужен)
заведение которое мне нужно в самом центре как раз)

jj• 01 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

а какие учебные в спальниках?а да..киваловщина на фонтане)
jj• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
в Одессе живет много разных людей во всех районах(доброта и отношения не от обитания)
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2015
Ответ дляjj
Французский бульвар - универ.
jj• 01 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Французский бульвар - универ.
ну да Канатная пищевая и сельхоз,в общем это не в тему все одно
по теме автору раз у вас 6000 на съем можно попробовать фонтан 5-7 станция достойно очень и воздух почище чем в спальниках
автор Я шалунья • 01 февраля 2015
Ответ дляjj
Спасибо Вам за помощь! Как правильно называется ’фонтан 5’ или ’7 станция’? Или это одно и тоже?)) А то риелтору нужно как-то будет объяснить ))
jj• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
район Фонтан(там 16 станций)с 5-й по 7-у или по 8-у самый сок)
посмотрите разные районы,практически везде можно жить(как по мне кроме котовского -далеко и непонятно что это Одесса не Одесса просто высотки и в дождь снег не дай Бог нужно в город)
вентиляторная• 01 февраля 2015
Если денег больше 10000у.е. то однозначно ищите жилье около парка победы.приморский район.
Черемушки мне не нравятся например, таирово далеко, центр все старое
вентиляторная• 01 февраля 2015
Если снимать то смотрите приморский, но цены от 350 $ учтите.
вентиляторная• 01 февраля 2015
Смлтрите улица пионерская, говорова, армейская, шевченко, зоопарковая.
А вообще Одесса не большая, все рядом, и доехать не про
Баба Яга• 01 февраля 2015
Ответ дляjj
Поселок Котовского-это Одесса,а не Одесская облась как многие думают.Здесь есть все,что нужно для жизни.Живу в этом районе 18 лет.а выросла на Таирова и есть с чем сравнить.На поселке лучше.
jj• 01 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
мне все равно,знаете я когда родилась поскот еще не построили там степь была и таирово тоже)