Ласунка• 01 февраля 2015

Девочки, кто делал пилинг с бадягой?Сижу вся красная

Вчера сделала наконецто. Перед этим в инет ечитала много. просто пигментацией страдаю, а на салонный денег нет. С перекисью делала, вчера вообще горела, а сегодня красная. Это так должно быть? А когда шелушиться начнёт? Мне завтра на работу. Лицо чешется
Зубная фея• 01 февраля 2015
я читала что она и без пилинга печет.. сочувствую

Сегодня на диете• 01 февраля 2015
а попроще с чего то не могли начать.....перекись....омг,...
Из Хацапетовки• 01 февраля 2015
ну Вы смелая... читада бадягу для тела, так там предостережений куча что страшно печети красное все... я не решилась. А тут лицо..
Думы мои думы• 01 февраля 2015
Бадяга, это жесть. Мне так посоветовали от синяка на ноге после ушиба, намазала, все по инструкции, это просто жо... у меня пятно от этой бодяги осталось, больше года не проходило.
автор Ласунка • 01 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну вообще бадяга-это ингридиент разных пилингов, кожа по правилам должна сшелушиться, я и фото видела до и после и отзывы неплохие
Из Хацапетовки• 01 февраля 2015
Ответ дляштора
удачи Вам, конечно..
автор Ласунка • 01 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
А какже кислотные пилинги в салонах? Там ещё жоще
Svetundrik• 01 февраля 2015
Это надо делать в пятницу
У меня на следующий день краснота сходила на нет, но я сразу после процедуры мазала маслами, потому как очень колется и стягивает кожу. А шелушится потом может и неделю. Но это все относительно, кого как.
автор Ласунка • 01 февраля 2015
Ответ дляSvetundrik
Это надо делать в пятницу
Ну а вообще результатом вы довольны? Что делали, когда шелушение началось? Кремом мазаться можно?

Нафаня Маня• 01 февраля 2015
Я делала-тоже красная как рак была,а наутро красота-кожа гладенькая,поры чистые)))прелесть.Каждую неделю практикую теперь
Нафаня Маня• 01 февраля 2015
И не шелушилась совсем-наверное от кожи зависит
автор Ласунка • 01 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
А вы с перекисью или с кремом делали?
Svetundrik• 01 февраля 2015
Я просто страдаю прыщиками, после которых остаются пятна, вот периодически и делала. Не могу сказать что совсем выравнивается цвет кожи, может для этого нужно несколько процедур. Но эффект есть. Потом кремами или маслами махать. А потом скраб или я люблю люфой просто потереть.
Svetundrik• 01 февраля 2015
Я где-то читала, что от перекиси кожа стареет.
Svetundrik• 01 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
А вы с перекисью или с кремом делали?
Когда то от синяка делала бадягу с маслом, так шелушилось хорошо
Нафаня Маня• 01 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
А вы с перекисью или с кремом делали?
С перекисью
Я только с ней делаю
Папобус• 01 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
С перекисью
Я только с ней делаю
а скажите ее смывать надо?