Люда Людоедова• 01 февраля 2015
Мне 34г. 1-2 р в месяц на макушке появляеться 2-3 седых волосины..А у вас как?
У меня черные густые волосы, ни разу не красила..Пока 1-2 волосины- вырываю т.к красить из 2 волосин смысла не вижу...недавно дочка болела так сразу 5 волосин появилось седых..
У моей бабушки (у нее такой же типаж внешности как у меня) в 65 только виски седые были..
Девченки?? у вас уже есть седина??? И как можна предотвратить появление?
Проработник• 01 февраля 2015
а Вы знаете что их нельзя вырывать? и как Вы их там увидели? у меня на лбу. видно
Козяка-маляка• 01 февраля 2015
Мне 34 года, есть седые волосы, не пол головы конечно, но заметно, крашусь. Начала седеть в 25лет.
Люда Людоедова
• 01 февраля 2015
Ответ дляПроработник
Я знаю, что нельзя.Но краситтся из-за 3 волосин глупо, но и ходить с этими сединами не хочу.
Имеа ввиду не сзади на макушке, а по линии пробора.
фан L.O.S.T.• 01 февраля 2015
Ответ дляПроработник
я не знаю, расскажите почему
Проработник• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
значить берите и выстригайте маникюрными ножницами. точно не помню - но седая волосина .когда ее выдираешь. как бы заражает здоровые волосы
Люда Людоедова
• 01 февраля 2015
Меня настораживает особенно то, что адно была б просто седая волосина.Так нет!!! Она не просто седеет-=, а ломается в 4-5 см. от корня и торчит.
Это всегда седые волосы такие ломкие?? Просто для меня шок, т.к свои волосы у меня черные и до попы..
Проработник• 01 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
я не знаю, расскажите почему
Почти все специалисты и косметологи считают, что вырывать седые волосы нельзя и даже опасно. Для такого утверждения есть две причины. Первая – на месте удаленного волоска обязательно появится новый, и он будет точно такого же цвета; вторая – вырывать волосы нельзя в принципе, потому что может воспалиться фолликула, повредиться луковица, или появиться кожный дерматит
как то так
КаРаКаТиЦа• 01 февраля 2015
у меня первые уже в 20 были, сейчас 28, появляются новые, тоже спереди иногда выдергиваю, они жесткие и на ощупь как исскуственные
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2015
Ответ дляПроработник
седина - это только генетика и наследственность
Проработник• 01 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да ладно. не бейтесь головой. а то глядишь шишку набьете
Прикуси Язык• 01 февраля 2015
Мне 34, стало много появляться. Только они другой структуры - жесткие и кривые какие-то. Причем краска не берет((( Не знаю что делать!
КонхфЭдкаТузик• 01 февраля 2015
33 года, седины нет вообще, хотя я мелируюсь, но недавно полгода не мелировалась, полголовы своих отросло, седины не было и намёка, а вот у знакомой в 22 года же прилично седых волос, она брюнетка и это заметно, постоянно красится, так что седина это просто генетика
Organic• 01 февраля 2015
Эти 3 волоска можно спокойно маскировать черной стойкой подводкой или тушью.
ЖонДуан• 01 февраля 2015
мне 25..седых волос уже многовато...в одном месте...штук 10 есть..нее вырываю..крашусь..
Дон Пэдро• 01 февраля 2015
мне 26, седых много( крашусь, но когда беременная ходила, это был пипец((( начали появляться еще в 17, в школе очень переживала за оценки