GNB• 01 февраля 2015

Пожалуйста, помогите!!!!!! Друг, член семьи , очень прошу!! простите за дублиров

В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.

Не теряем надежды найти своего Медвежонка

Основная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-812007-0-16

Добавляю сюда доп номера телефонов для связи
Наталья

Екатерина
Samoyedinka• 02 февраля 2015
Не теряйте надежды !!! Вы обязательно его найдете !!! Столько людей переживает , по другому и быть не может!!

Ламборджини• 02 февраля 2015
Доброе утро!
Ламборджини• 02 февраля 2015
Не отчаивайтесь.
Ламборджини• 02 февраля 2015
У моей знакомой украли овчарку и через месяц она появилась во дворе.Конечно история не самая утешительная, но суть в том, что собаку вернули.
Ламборджини• 02 февраля 2015
А если он убежал, то погуляет и вернется.
Ламборджини• 02 февраля 2015
Обязательно вернется!!!
vichenka• 02 февраля 2015
Ответ дляGNB
Всем доброе утро!
Увы мы пока на том же месте
настроение с каждым днем все падает... но надежда остается
Очень надеемся и верим,что Джокер найдетсяА какого числа он пропал?
vichenka• 02 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
Скорей всего собака убежала от воров и вернулась домой.А как узнали,что ее украли,а не сама убежала?
Ламборджини• 02 февраля 2015
Ответ дляvichenka
Были свидетели, что собаку посадили в машину и увезли.Овчарка очень красивая и доверчивая.

vichenka• 02 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
Вот ,гады!
Ламборджини• 02 февраля 2015
Ответ дляvichenka
Вот ,гады!
Уроды.Подруга месяц ревела, убивалась за собакой.Страшно было на нее посмотреть.
vichenka• 02 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
Хорошо,что все хорошо закончилось.Представляю,что пережила ваша подруга,сама была в подобной ситуации.Только мою не украли,а сама убежала.А подобравшие ее люди не хотели отдавать собаку.Она у меня тоже была очень красивая колли,но не такая крупная,как все собаки этой породы.Больше была похожа на шелти
Samoyedinka• 02 февраля 2015
АВтор, а как ваш Джокер пропал?
сама себе прекрасная• 02 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
вот не понимаю я таких людей! Ну хочешь ты собаку - возьми щенка, или в приюте собачьем возьми взрослую, нет надо украсть у людей
сама себе прекрасная• 02 февраля 2015
Ответ дляSamoyedinka
АВтор, а как ваш Джокер пропал?
гле-то автор писала, что или сам ушел со двора или увели, калитку могли открыть посторонние
автор GNB • 02 февраля 2015
Ответ дляSamoyedinka
АВтор, а как ваш Джокер пропал?
надеемся что сам ушел, хотя раньше такого не бывало + калитку постоянно закрывают