01 марта 2013

Посоветуйте определить доставщика

Милый девочки!!! Крик души! Запарилась со своим   " перевозчиком-доставщиком.".. его экспресс -доставка уже не  раз меня подводила!!  Кем вы пересылаете,что бы уложиться в недельный срок и было не очень дорого!!!! В частности, Виктория Сикрет.
Опля Картопля 01 марта 2013
кто ж Вам скажет пока у Вас задержки - другие продают,
автор Менее Более 01 марта 2013
это наш украинский менталитет?
vida-ju 01 марта 2013
Я неоднократно заказывала с этих сайтах, если будут вопросы пишите, отвечу!