Я Вас не боюсь• 01 марта 2013
кто нибудь заказывал через taobaocn. com. ua?
Майор Медуза• 01 марта 2013
Я!
Ни в коем случае,обходите дальней дорогой!!!!!
После этого заказа ели в себя с мужем пришли.Нам вес не бренда обошелся в итоге по 27у.е/кг
Я Вас не боюсь
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Я!
о боже а почему так получилось?

Майор Медуза• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
о боже а почему так получилось?

А вот такой там посредник Аннечка Барковская с мужем Дмитрием из Днепропетровска.
Слишком честные
Я Вас не боюсь
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Слишком честные
я просто там недавно заказала. и всё хорошо пока не поняла что то что я заплатила это только-часть. я в шоке сколько мне ещё придётся заплатить......Как же быть незнаю(((((((