Organic• 01 февраля 2015

скорая помощь для сухих волос... кто знает???

Сухие волосы... Подскажите хорошие средства и домашние рецепты.
Молчавочка• 01 февраля 2015
только тапками не кидайтесь. для сухих кончиков мне парикмахер посоветовала наносить смесь яйцо+масло. пока не пробовала.
Но начала пользоваться кокосовым маслом. Всего 2 раза пока пробовала, хоть немнооожко, но лучше. Но это всего два раза, нужно пользоваться минимум месяц для результата.

Отполированный Артем• 01 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-12377
Карапета• 01 февраля 2015
масло авокадо, аргана,кокосовое масло!
Капуста Маша• 01 февраля 2015
а у дочки перхоть появилась и волосы электризуются, хотя только детским и мою.
Молчавочка• 01 февраля 2015
Ответ дляКарапета
масло авокадо, аргана,кокосовое масло!
точно! я тоже ещё взяла масло авокадо, макадамии, авокадо и кокос конечно)
раза 4 пробовала аргановое - не сказала бы что впечатлили. как то не мое..
Фрекен бок• 01 февраля 2015
Кокос еще больше сушит
Карапета• 01 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
что кому подходит, конечно, но узнать это можно только методом проб
Бедная Лиза• 01 февраля 2015
Послушаю
Заставляличка• 01 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
Кокос еще больше сушит
Масло нужно наносить на влажные волосы, тогда не сушит.
Проверено на личном опыте.
А еще пару капель масла или масляной смеси добалять в шампунь или кондиционер при мытье.

Берегу и стерегу• 01 февраля 2015
Из личного опыта борьбы с сухими волосами - спасло только кератинирование.
До кератинирования перепробывала масла перечисленные выше, результата как такового не было...
гражданинГрубиян• 02 февраля 2015
http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Ole...
Irenavd• 02 февраля 2015
У меня такая проблема появилась после отдыха на море. Мои крашенные волосы после морской соли и солнца выглядели сухой соломой. Мне помогло аргановое масло. Можете подробнее почитать здесь http://safeyourhealth.ru/maslo-arganyi-primenenie-.... Единственный нюанс - у меня достаточно жирная кожа головы, поэтому масло я наносила отступив несколько сантиметров от корней. Потом я закутывала голову, нагревала феном и оставляла минут на 40. Смывается масло отлично. Волосы просто его в себя вбирают.