Здрасьтенька• 01 февраля 2015

Нам весной 3 года, продавать ли велосипед с ручкой для мамы? Или пригодится?

Не реклама, пишу от анонима.
Купили в прошлом году велосипед с ручкой для мамы, покатались весну, лето. Осенью пошли в садик. Купили уже самокат, вот думаю оставлять ли этот велик, или продать и купить велик чуть на вырост ( 16 дюймов)?
В таком возрасте пригодиться еще?
Божий одуванчик• 01 февраля 2015
а як другу лялю захочете,краще не продавайте,ми від старшої доні нічого не продавали,і от маємо другу лапочку.І все пригодиться.

Пьера Безухова• 01 февраля 2015
мы вообще не брали 3-х колесный, сразу 2х, самокат лучше с двумя колесиками спереди
Ждушечка• 01 февраля 2015
Не пригодиться. Лучше купить побольше велик
автор Здрасьтенька • 01 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Мужу 3 повестка пришла, пока морозимся не берем. Но если на работе найдут - заберут.Пока вторую не планируем
автор Здрасьтенька • 01 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
такой и брали)
А Я Самая Самая• 01 февраля 2015
После 3 х уже ножками везде , можно самокат и велик 2 х колесный
aniel• 01 февраля 2015
а если ручку, защиту убрать.. ездить сам не будет?

автор Здрасьтенька • 01 февраля 2015
Ответ дляaniel
не знаю, не пробовали... ножки длинные, велик на даче пока. Боюсь коленками биться будет. Рост 96 см
aniel• 01 февраля 2015
ну так может на даче погоняет? думаю, сначала померяйте, продать и весной-летом сможете)
автор Здрасьтенька • 01 февраля 2015
Ответ дляaniel
Да там и коляска еще прогулка стоит( никак рука не поднимется рука продать) велик сейчас, машинка. Дача не большая и уже хотим хоть что то продать.
автор Здрасьтенька • 01 февраля 2015
у кого детки в 3 года на таком катались?
Светка-пипетка• 01 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
мой мы в садик ездили.
автор Здрасьтенька • 01 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
мой мы в садик ездили.
на лето планируете оставлять? мы в садик пешком, или на санках
Светка-пипетка• 01 февраля 2015
мы уже пешком нам сейчас 4.