дамаАмстердама• 01 февраля 2015
Будут ли больше скидки на комбинезоны Chicco?
Кто знаєт или как думаєт? Просто не успела купить до поднятия цен, теперь не знаю что делать
АБВГДэшница• 01 февраля 2015
Я купила на будущий год 1900 почти вышел, цена стоит 3 с копейками изначальная
Tutta Italia• 01 февраля 2015
На распродаже скоро будут около 50 евро, сейчас на одном из сайтов распродаж есть большой выбор Кикковских комбезов, цены от 18 евро, правда размеры до 12 месяцев)