В общем тут такое дело!!!!!
Гдето месяц назад я создавала тему на советчице с вопросом о том что делать и как быть если девушка с кидстафа выставляет в обьявлениях мои фото.......мне все посоветовали написать админам и в личку продавцу чтоб убрала фото.я в личку написала ей еще 7 августа.а ранее она постоянно воровала фото и выставляла в контакте на своей странице и у нас с ней там уже был разговор-конфликт.
Когда я впервые увидела фото моего товара на кидстафе я ей написала
---Если не удалите фото с контакта то я вам обещаю что первый отзыв св гостевой будет от меня!!!!---------
на ето сообщение она отреагировала.....но спустя 3 месяца я снова наткнулась на нее....и опять мои фото.
я создала вопрос....и мне посоветовали все и я написала в гостевой....может с моей стороны было и грубовато но на тот момент я была просто в состоянии обиды за то что я трачу очень много времени чтоб сделать действительно хорошии фото.а человек просто скопировал-обрезал нижнюю надпись на мою ссылку и все готово.....торгуй нехочу)))
я ей написала следущее...
----Девушка использует мои фотографии у себя в обьявлениях!!!я уже не раз просила убрать фото и в дальнейшем не заниматься плагиатством!!!!!!!!!!!
КУПИТЕ СЕБЕ ФОТОАПАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЛИ РУКИ ВЫНЬТЕ ИЗ НУЖНОГО МЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!---------------------
Сегодня зайдя к себе в гостевую просто ужаснулась ее местью мне............
цытирую........
Не рекомендую оного продавца. Да кстати, если захочешь повеситься на своих колготках-позвони. Я приеду и обязательно тебя сфотографирую....своим фотоаппаратом
и еще...
Иди пустыню пылесось. Если я занимаюсь плагиатством(для начала в словаре почитай что это означает)- то ты онанизмом, судя из твоего комментария. Девочки не покупайте у нее колготки она завышает цены и завидует что покупают у меня.Убей себя чтением учебников-мой тебе совет, лучше учебники читай, выучи русский язык перед тем как оскорблять других.
как быть?????????????????????????????????????????????????????????????????
я ей написала следущее...
цытирую........
и еще...
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляdasha 1104
два мальчика и две девочки))
ох,какая Вы богатая))а у меня все мальчишки))Вы где в Мелитополе живёте?Я возле Спортшколы)
Ответ дляGAINAX
Тю. Не надо плакать)
Если маркировка фото отбирает много времени- напишите на ватмане (или на любом листе) свой ник и фотографируйте так, чтоб видно было ник и вещи.
а отзыв - люди разные бывают. ИдьЁты и в реальной жизни нередки. А сейчас в век прогресса, интернет есть у многих
Напишите админам, чтобы удалили эту прелесть. Хотя, я бы оставила, чтобы ее клиенты видели, у какой душки вещи покупают
Кстати, хорошая идея, чтоб не маркировать, вырезать номер телефона и выкладывать прям на носочки!
MAMA DAVIDE• 01 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Привет!
Пы Сы Автор делаю здесь все легко и быстро
Спасибо Вам за ссылочку!
Ответ дляБарамбулечка
На красной горке!!!прочла ваши темки о том что вы в нашем городе гостья.....держитесь!!!!!!!!
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляdasha 1104
спасибо)держимся))что ж ещё делать...Как поётся--а помирать нам рановато,есть у нас ещё дома дела)))Я даже и не знаю--где это--Красная Горка))Но знаю,где Песчанка)
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляDivinity
Мне просто интересно,что заставило даму написать так хамовито...реально же читают все...
потому что человек с атрофированным мозгом..
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляDivinity
Оёёюшки-ой-ой...
печаль большая...
та дааааа))))это печалька,конечно--человек жЫ с ним как-то существует..
Tatiana.07.• 01 февраля 2015
Ответ дляdasha 1104
я фоткаю товар почти каждые три дня....чтото уходит чтото прибавляеться...вот сейчас успокоюсь и начну учиться маркировать.очень жаль своего времени особенно когда у тебя 4 деток....просто я трачу время а ктото просто копирует их сидя у монитора...
не расстраивайтесь!!! а , если еще найдете свои фото у кого-то , то не пишите продавцу-воришке, а сразу в службу поддержки https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html .
А Ваша конкурентка опозорила сама себя
врядле кто-то из тех, кто читает эту темку , купит у нее
А Ваша конкурентка опозорила сама себя
talvitarina• 01 февраля 2015
Я удивляюсь, как можно в своей же гостевой написать такой хамский безграмотный ужас!!! Какой бы тебе там отзыв не оставили... Автор, не расстраивайтесь))
Девченки я бы очень хотела чтоб она прочла ету темку-но она добавила меня в черный список.может написать в гостевой пригласить ее сюда.
ирина15963• 01 февраля 2015
Автор, я уже не обращаю внимания и вам советую, моя дочь вообще звезда интернета во всех соц сетях ))) воруют все!!! я боролась так как вы. а потом устала и начала подписывать на все фотографию, так что не портите себе нервы , такие что воруют были есть и будут.
Briunetochka• 01 февраля 2015
кошмар какой!!!надеюсь админ не только с вашей гостевой уберет мусор после этой хамки,но и накажет ее
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляирина15963
ооо))правильное решение!!Класс!!
У меня была похожая но немного другая ситуация,мои фото Б,У. комбинезона который был в идеальном состоянии я увидела в чужом объявлении,тоесть продавец свой б.у.комбинезон продавал неясно в каком состоянии показывая мои фото обманывая заведомо покупателя!Я в личной переписке корректно попросила снять фото моего комбинезона и тоже получила ответ-интернет общий что хочу то и выкладываю...очень неприятно ,я вас понимаю! Но главное в такой ситуации не начать оскарблять и унижать человека незаслуженно,а если в вашу сторону такое позволяют то ни в коем случае не опуститься и не встать на одну ступень с обидчиком! А вам только хорошего настроения и никогда больше не встречатся на сайтах с ’неправильными’ людьми!