90x60x90• 02 февраля 2015
Кривой Рог, кто что слышал-школы
Девочки из Кривого Рога, кто что слышал о заминированных школах на Карачунах?
marysya123• 02 февраля 2015
Ответ дляМарьери
Только что ребенка в сад отводила, всех детей назад домой отправили, сказали что заминировали 12, 79,23 школы.
у меня кума там живет, ходмт в сад, номер не знаю, говорит ничего не слышала
marysya123• 02 февраля 2015
Ответ дляМарьери
Мы в 201 ходим. Включила Рудану, а там тишина, утренняя зарядка.
это не удивительно, странно, что не лебединое озеро.. сад у них 294 - уточнила..
marysya123• 02 февраля 2015
Ответ дляМарьери
294 в 2-х остановках от нашего и от этих школ.
да, она так и сказала, что чуть выше. надеюсь, что это все-же чья-то глупая шутка, чтоб контрольную не писать..
Ответ дляmarysya123
Я тоже надеюсь, что это просто типа ’пошутили. Но пошутили сразу в 3-х школах? Сейчас эта заварушка в Горисполкоме, опять разговоры о титушках местных, у меня мысли о переделе власти в городе.
marysya123• 02 февраля 2015
Ответ дляМарьери
я живу прям на 95кв, вчера как-раз целое шествие мальчиков с битами было из-под антошки в горисполком, они там в зал заседаний прорвались, смотрел муж потом в инете на криворожском сайте новости, что было потом - не знаю. но вилкулу, видимо, уж не долго осталось.
Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2015
да есть места где пишут что не шутка!!! что в одной из школ все таки нашли. но мы в школу так и не пошли