мармиш• 01 февраля 2015

Кто видел эту донецкую бабулю в новостях?

https://

alexandramark• 01 февраля 2015
я видела

Mont_Blanca• 01 февраля 2015
и такие зубы золотые на весь экран )
пусть сначала заедет в Кремль.
мы ей скинемся на билет.
IROR• 01 февраля 2015
зверьё-это любимое слово донецких,причём ко всем остальным, не только к ВР
elenavas• 01 февраля 2015
Ответ дляIROR
Слушай умная, я бы посмотрела бы на тебя если бы на твоих глазах людей убило. А бабуля молодец.
skripa12• 01 февраля 2015
Ответ дляIROR
умняшка прям!
сингоша• 01 февраля 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
IROR• 01 февраля 2015
Ответ дляelenavas
так что все остальные люди теперь зверьё???

IROR• 01 февраля 2015
Ответ длясингоша
Удалено администрацией...
о, троллик сюда пришёл!
olkaig• 01 февраля 2015
Ответ дляIROR
а разве на видео о всех остальных?
сингоша• 01 февраля 2015
Ответ дляelenavas
да видать воспитание у нее такое у ерор или когото уже мобилизовало
AnastasiyaS• 01 февраля 2015
Ответ дляIROR
обращение было к нашему правительству, не перекручивайте
Alisa17• 01 февраля 2015
Может хватит донецких мусолить?
сингоша• 01 февраля 2015
Ответ дляIROR
о, троллик сюда пришёл!
Удалено администрацией...
elenavas• 01 февраля 2015
Ответ дляIROR
Иди в АТО и умничай.
KateFrosty• 01 февраля 2015
Я родом с Донецкой обл. Вся моя родня там. Где-то в глубине души и я готова такое же сказать, как эта бабуля... Вот уже который день просыпаюсь ночью в слезах от мысли, что могу никогда больше не увидеть родительский дом....
elinaa• 01 февраля 2015
Как коренная дончанка, хочу спросить... А что Вас собственно смущает???? Нормальная реакция пожилого человека. Мало того что бабушки в большенстве своем -жертвенны. Она хочет отдать жизнь за всех людей Донбасса, думая что смерть пары правителей восстановит мир. Или у Вас нет претензий к нынешнему руководству?????
AnastasiyaS• 01 февраля 2015
самое интересное, что большинство так думает, а тут бабуля сказала... ай-яй-яй... донецкие они такие ...фу фу фу
IROR• 01 февраля 2015
Ответ дляAlisa17
Может хватит донецких мусолить?
это я о том. что те, кто других ненавидит говорят одинаково-на мысль не наводит! не сами же это придумали слово! Не могут люди говорить одинаковыми словами и одинаковыми фразами.
сингоша• 01 февраля 2015
Ответ дляAlisa17
Может хватит донецких мусолить?
Удалено администрацией...

автор мармиш • 01 февраля 2015
Просто меня убивает ложь власти, которая говорит что Донецк обстреливают террористы. Уж наверное бабуля знает куда ей идти в Кремль или в Киев. Кто не в курсе - она стоит рядом со зданием где раздавали гуманитарную помощь и где погибли люди.
elinaa• 01 февраля 2015
Ответ дляKateFrosty
+10000000
Natali-S• 01 февраля 2015
Я видела. зачем вы ее оскорбляете. не суди и не судим будешь. Она там , там страх и война , неизвестно до чего человека может стрессовое положение довести. А тем более пожилой человек. зубы ее не причем тут.Молиться надо. У некоторых зубы белые, а рот и душа черные. мира вам и душам вашим. Терпения и веры в Бога.
yulka-solovey• 01 февраля 2015
Ответ дляIROR
Я родилась в Донецкой области и так не говорю
Так что тихонько
L_enaelf• 01 февраля 2015
Ответ дляIROR
Ты слышала на кого бабулька говорила зверье??? Бабулька права МОЛОДЕЦ!!!
сингоша• 01 февраля 2015
Ответ дляelinaa
а вы скакого района
IROR• 01 февраля 2015
Ответ дляolkaig
а разве на видео о всех остальных?
в ымои посты почитайте правильно. просто уже были и не раз произношение этих слов по отношению к остальному населению Украины именно от жителей Донецка
elinaa• 01 февраля 2015
Ответ дляIROR
А она и не говорит о ВСЕХ ЛЮДЯХ! Она уточняет.
kata777• 01 февраля 2015
Ответ дляelenavas
Марьери• 01 февраля 2015
Как эти сволочи новорассийские и рассейские играют с умами людей. И Бога не боятся.
okss• 01 февраля 2015
Ответ дляMont_Blanca
и такие зубы золотые на весь экран )
пусть сначала заедет в Кремль.
мы ей скинемся на билет.
Простите, а в каком месте бабка сказала, что-то про Кремль? При чем тут Кремль?