Зам. зав. Анонима• 02 февраля 2015

С мужем разошлись но не развелись гадалка нагадала конец!

розошлись глупо ..но уже 4 мес без него сума сэожу , возвращается не хочет и гадалка сказала что он аж вздохнул когда ушёл что ему тяжело со мной было и моим характером ( что на 100000% все что мы даже в этом году с ним других встретим. Голос сел риву 4 день .. не верить ей не могу так как сказала даже о чем я думаю (((( я в шоке!!! и это по телефону . Вчера сына отвозила , видела его равнодушие полное ко мне и сказал что уже при любих не вернется . хочу умереть ... бога прошу
Майданщица• 02 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
автор, чтобы написать номер голос не нужен. Не можете с телефона цифры - напишите словами. Иначе не верим.
это было адресовано мне, что автор не может мне позвонить , так как голос сел)

Майданщица• 02 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
0976386792 Галина 120 ( 2 киевстар, 1 лайф) по 40 грн .
а что значит 2 киевстар и 1 ЛАЙФ?)
Кидстаффовна• 02 февраля 2015
берет 40 грн?
Как нефиг делать• 02 февраля 2015
извените конешно автор ,но вы допрыгаетесь(((Вот просите для себя смерти а если бог вам пошлет другое испытание?Не дай бог сынок заболеет?Что тогда делать????Сначала выгнала мужа теперь без него жить не можете????как так ?
Усатая полосатая• 02 февраля 2015
Ответ длялюбительница
я поняла, просто, честно говоря, автору немного не верила. С телефоном гадалки.
Майданщица• 02 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Называйте меня Повелитель• 02 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что значит Галина 120? Цена?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 февраля 2015
Как знакомо все...но поверьте после развода ЖИЗНЬ ЕСТЬ!!!!! Живите,радуйтесь. Есть для кого жить. У вас есть сын.
Зоркая Зорро• 02 февраля 2015
Я тоже осталась с сынулькой.. Иногда тоже грусть накрывает.. тогда я полностью в сына погружаюсь... ТОлько дети могут любить нас по настоящему.. НО.. как говорит мне психолог, в сердце должно быть место и для мужчины... Настанет время и у нас будет самый любимый папа и муж!!!

Lenochka_dn• 02 февраля 2015
Ответ длялюбительница
нет)))) просто похожее проходила... Чувства знакомы... Думала, автору будет легче если поговорить, вы говорится просто незнакомому человеку) хотела поддержать автора
мне кажтеся с такими делами каждый разбирается сам, но может и поможет... кто знает? автор из серии ’потерявши плачем’
Katerina_Kram• 02 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да! мужа люблю больше всех
поэтому он и ушел.
зачем тогда рожали сына, если Вы не мать?
может сыну будет лучше с папой?
Тамбовский мел• 02 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
кто наберет отпишитесь здесь потом пожалуйста!, я знаю что правду говорит и мысли ваши но не могу в эту правду верить(((((( не могу
А сколько она берет? И каким образом Вы производили оплату?
Пьяная вишня• 02 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Наверное мобилки пополняла 3 (2 киевстар+1 лайф) номера * 40 грн. = 120 грн. Я так подумала...
Пьяная вишня• 02 февраля 2015
вот о ней тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713668 не очень информативно правда.
автор Зам. зав. Анонима • 02 февраля 2015
Ответ длялюбительница
а что значит 2 киевстар и 1 ЛАЙФ?)
плкупаете 2 пополняшки по 40 грн Киевстар и 1 на 40 грн лайф получается 3 всего 120 грн звоните ей диктуете и она если не занята говорит вам ... спрашивает только цвет глаз
Майданщица• 02 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
то есть если занята, то не говорит, чтобы позже перезвонила?
Там-тарарам• 02 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
ну так это и есть автор этой темы!
Тамбовский мел• 02 февраля 2015
еще кто то звонил, интересно
Пьяная вишня• 02 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
ну так это и есть автор этой темы!
ну да я уже поняла это...и этой тоже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-818439
Автор, миленькая, попробуйте на работу устроится пока малыш в садике. Не тратьте время впустую постами на Советчице. За вас вашу жизнь никто не проживет. Соберитесь духом и не раскисайте

Ответ дляПьяная вишня
уже пыталась проработала неделю и малого вечно бабушка забрала ... я не успивала а бабушка дадико живёт ... помочь особо не кому буду искать что-то ещё + я на курсах 2 раза в неделю ещё 2 мес
Гадаю на Таро• 02 февраля 2015
автор, а эта гадалка сказала причину? или прогноз на будущее дала?
Гу го гу го гу• 02 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
зачем вам курсы, если помирать собрались?
Ну ка быстро сопли на кулак намотали и перестали ныть! Надо жить, ради ребенка стремиться стать лучше, а не быть истеричкой, которая не хочет жить и несет всякую ересь про гадалок.
Ответ дляГадаю на Таро
дала прогноз на год и сказала что было в том году .. сначала о прошлом , потом мои мысли и поступки , кто виноват что я делаю что он с работой все в точку и вот будущее напугало(((( учитывая что про будущее и наши фразы что кому сговорились в точку то думаю и о будущем правду . капец но как мысли читать можно?????? по телефону то ...
Пьяная вишня• 02 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если с ребенком не кому...может вам курсы маникюра или парикмахера окончить, чтобы подстраивать график под детский сад. Хорошие специалисты всегда востребованы, тем более вы в Киеве живете. Я, например, уже 3 года не могу маникюршу хорошую найти((( При том, что тоже живу в областном центре. Уже подумываю сама курсы окончить и бросить нафиг работу в банке.
Ля-ля-ля• 02 февраля 2015
Тролятина настоящая
Гу го гу го гу• 02 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Тролятина настоящая
да эта барышня давненько сопли льет на советчице. Только раньше писала, что муж мразь и денег на ребенка не дает. Теперь о любви своей безумной пишет.... совсем каша в голове.
Самохвалова• 02 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну простите((((( моя жизнь ! которую я не хочу уже(
Ах, как вы можете пожалеть об этих словах, когда они начнут исполняться именно в тот момент, когда вы будете очень счастливы и уже забудете о них!
Не хотите жить-не живите! навешайте своему ребенку карму матери-самоубийцы, потому что такие мысли-самоубийственные, обреките бедное дитя на судьбу сироты, ведь никто не знает, сколько проживет ваша мать, сможет ли вырастить его. Оставьте на мачеху, которая будет издеваться над ним! Сможете? Если ДА, то вперед, вы не мама, вы с’ка, бегающая за кобелем!
Бабочки в моём животе• 02 февраля 2015
Автор, не верьте слепо наладке, ОНИ часто ошибаются. Я убедилась в этом давно. НЕ ВЕРЬТЕ!!!
Ответ дляПьяная вишня
парикмахера после инстетута 2 раза уже заканчивала , 2свидеьельства уже у меня парикмахера
Ответ дляПьяная вишня
я знаю оочееннь хорошую маникюрщицу