Не против• 02 февраля 2015

Где недорого купить платье на свадьбу (гостья)?

Девочки, подскажите, пригласили на свадьбу в эту субботу. А одеть особо нечего. Где в Киеве сейчас можно посмотреть платья нарядное? Чтоб цена адекватная. Может в каких то ТЦ...
Спасибо
Все возможно• 02 февраля 2015
может, поищите, кто тут на сайте из Киева. вдруг у них и товар и цена адекватная? разместите объявку на советчице в разделе ’ищу’ и укажите, что только для киевлян

Налитое яблочко• 02 февраля 2015
у меня посмотрите
автор Не против • 02 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
спасибо)
Быстровочка• 02 февраля 2015
Здравствуйте,не рекламирую себя,просто платье не подошло по размеру,прислали не тот размер,или верну назад или может кому надо? Размер S
picola• 02 февраля 2015
Сейчас во всех тц распродажи, есть красивые платья по адекватным ценам.
Я люблю скай молл.
автор Не против • 02 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
Красивое. Напишите плиз размер (замеры) и цену. Спс
Alexsandra• 02 февраля 2015
Ответ дляpicola
Я люблю скай молл.
и я обожаю скай мол
я там чаще бываю, чем у родителей в гостях

Быстровочка• 02 февраля 2015
Скину вам замеры чуть позже,разберусь как их правильно делать)цена 400 грн.Знаю только что размер S(42)(и еще предупреждаю низ платья по цвету отличается от того какой на фото,в жизни светлее,но все равно красивое)
Быстровочка• 02 февраля 2015
Ответ дляНе против
замеры которые вам обещала: полуобхват талии-32см,Длина изделия (юбки)-110,длинна рукава -52,(пол)ширины рукава -11см,(пол) ширины рукава в узкой части-9 см(рукав длинный)полуобхват груди 37,длинна от плеча до талии 42(также сделала на фото)
автор Не против • 02 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
Спасибо, жаль в груди маловато(
kotyuna• 04 февраля 2015
Удалено администрацией...
Anyuta12• 11 февраля 2015
На свадьбе очень эффектно будет смотреться красное платье с баской http://shopogolikshop.ru/shop/krasnoe-plate-baska/, да и потом будет в чем вечером выйти, этой весной такие платья будут хитом