ВлюбленнаяМаруська• 02 февраля 2015

Кузьма погиб((((

даже не знаю(((((( вообще нет слов(((
http://obozrevatel.com/crime/43619-v-dtp-pogib-kuz...
Иванко Дуля• 02 февраля 2015
У нас друзья вчера были на концерте, и говорят он много чего неугодного людям нашего региона говорил.
И вообще его гражданская позиция наверняка раздражала многих.
Так что вполне может быть,что это не случайность. В наше страшное время уже не удивляешься ничему!
Жаль неимоверно такого чудесного человека!

alllevtina• 02 февраля 2015
А у меня бабушка умерла сегодня, а я даже не могу на похороны поехать, чертова война
mari23• 02 февраля 2015
Ответ дляkozerogka
Пелиха вспоминаю
тоже так жалко парня
молодой же тоже был
детки остались маленькие
Пелих был лучшим другом Скрябина((
Скорбим...
tali_la• 02 февраля 2015
Ответ дляLena.ua
А регион не причем. Одни цифры имеют значение
объясните если все цифры сложена и получилась в итоге одна то откуда комбинация с другими числами?
tali_la• 02 февраля 2015
Ответ дляobuvoчka
Читая темки о Кузьме, понимаешь одно-человек не зря прожил свою жизнь, пусть короткую, но такую яркую и запоминающуюся. Это не просто человек с экрана, он не был той мишурой и пустышкой, которая пачками плодится в шоубизнесе. Он был настоящий. Искренний. Умный и добрый. Он был ЧЕЛОВЕКОМ. Вечная память
+10000000000
987654321ааа• 02 февраля 2015
Убрали!100000000%!сейчас уже простой народ понимает ,что война выгодна нашей всей вр!!!!!Неможет днр взрывать свои заводы которые им нужны для шахт!а город громить?кто будет всё поднимать?Так что Постарались Убрали.!жаль!!!царстбо небесное!
larosh42• 02 февраля 2015
Ответ дляoffelia
у нас он как-то вел корпоратив....
А к нам в город когда-то на День шахтёра приезжал! Какой молодец!!! С тех пор я его фанатка!!! Пусть земля будет ему пухом.

De.Helga• 02 февраля 2015
Ответ дляkozerogka
Пелиха вспоминаю
тоже так жалко парня
молодой же тоже был
детки остались маленькие
Я тоже сразу почему-то Пелиха вспомнила..
Очень жаль ребят.
Прям мурашки по коже.
Земля пухом.
Ganolya• 02 февраля 2015
Очень жаль!!! Искренний , талантливый, патриот и ЧЕЛОВЕК с большой буквы...
Lena.ua• 02 февраля 2015
Ответ дляtali_la
Я так поняла, это про другую трактовку, например, если просто смотреть на номер 3334 (до того, как сложили).
iolanta88• 02 февраля 2015
Ответ дляmari23
Пелих был лучшим другом Скрябина((
Скорбим...
И ушли одиноково в ДТП(((

Царство небесное
Знала Андрея лично
SoLgAvAl• 02 февраля 2015
https://

Luna.Ck• 02 февраля 2015
Ответ для987654321ааа
Что вы плетёте? Сейчас ещё парочку таких как вы ваш пост прочитают и пойдут нести ересь, что он днр поддерживал... Ну думать же надо, прежде чем такое писать...
Александра80• 02 февраля 2015
Скрябин ЛУЧШИЙ!!!! Всегда будем помнить!!!! Земля ему пухом
flvby• 02 февраля 2015
Ответ дляГолохисп
есть, я надеюсь, вот неоднозначная информация :
http://www.0564.ua/news/727942

появилась надежда
девочки иииииииии голохипс в бан даже здесь умудрился высраться дал ссылку о надежде а она с вирусом
Lenycik• 02 февраля 2015
Хорошие люди уходят ((( не передать словами все боль от утраты таких значимых и поистине хороших людей.
flvby• 02 февраля 2015
сегодня в 10:43
Ответ для mamba:)
Цитата:
’Не-ет, не может быть !! Есть хоть какой-то шанс, что это неправда?!’

http://www.0564.ua/news/727942

появилась надежда
flvby• 02 февраля 2015
ссылка с вирусом
поваренок• 02 февраля 2015
Считаю, версия с ’убрали’ - бред. За что? За письмо? Сколько тогда таких надо убрать? Не смешите...... Да, он не поддерживал власть, но ей на это плевать. Почитайте комменты на городском форуме - дорога скользская, поворот опасный, где до этого множество аварий с печальным исходом, Кузьма после концерта, уставший, ну и скорость, конечно...... Очень жаль..... Но повторюсь, этот Человек жизнь прожил не зря! Царствие Небесное!

yar.ko• 02 февраля 2015
рано или поздно все умирают... А случайностей не бывает
Монтя• 02 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Дорога там, действительно, ужасная - яма на яме. И все время там гибнут в ДТП. Плюс скользко было. Но другие версии я не исключаю...
Монтя• 02 февраля 2015
Есть фото с последнего концерта, кому интересно : http://relax.1kr.ua/photogallery-710.html#166257
VAKULKA• 02 февраля 2015
Ответ дляmorena_121
фото
Удалено администрацией...
Krasotulka• 02 февраля 2015
Царство небесное.......
Не знала лично, несколько раз на концертах видела, но как родной почему-то. Был и нет-так жутко
buterfly_2013• 02 февраля 2015
блин, аж не вериться........

Царство небесное!
Вика31• 02 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
тоже такие мысли ..неужто второй гонгадзе? если не просто совпадение...
то даже не знаю что можно сказать о таких нелюдях.
Я по этой дороге очень часто езжу, на этом повороте всегда много аварий и почти все смертельные, поворот очень резкий и незаметный
gu-lia• 02 февраля 2015
Царство небесное!
katro2506• 02 февраля 2015
Я плачу. У меня нет слов. Сейчас по новостям показали сколько людей скорбит.
Еще и в Днепропетровске, в соседнем городе разбился. А где-то неделю назад, он скорее всего был у нас в Запорожье, его показывали по нашему местному каналу, умный, человечный и талантливый дядька был.
osna• 02 февраля 2015
Ответ дляInnaLenska
У меня сегодня день ангела и такая новость((((((Кузьма один из немногих артистов кого я знала лично. У меня на работе фото с ним стоит, я не могу осознать еще, просто шок.
И у меня. Вас Инна зовут?
Злат@• 02 февраля 2015
ПЛАЧУ ((((((((((((((