даже не знаю(((((( вообще нет слов(((
Иванко Дуля• 02 февраля 2015
У нас друзья вчера были на концерте, и говорят он много чего неугодного людям нашего региона говорил.
И вообще его гражданская позиция наверняка раздражала многих.
Так что вполне может быть,что это не случайность. В наше страшное время уже не удивляешься ничему!
Жаль неимоверно такого чудесного человека!
alllevtina• 02 февраля 2015
А у меня бабушка умерла сегодня, а я даже не могу на похороны поехать, чертова война
Ответ дляobuvoчka
Читая темки о Кузьме, понимаешь одно-человек не зря прожил свою жизнь, пусть короткую, но такую яркую и запоминающуюся. Это не просто человек с экрана, он не был той мишурой и пустышкой, которая пачками плодится в шоубизнесе. Он был настоящий. Искренний. Умный и добрый. Он был ЧЕЛОВЕКОМ. Вечная память
+10000000000
987654321ааа• 02 февраля 2015
Убрали!100000000%!сейчас уже простой народ понимает ,что война выгодна нашей всей вр!!!!!Неможет днр взрывать свои заводы которые им нужны для шахт!а город громить?кто будет всё поднимать?Так что Постарались Убрали.!жаль!!!царстбо небесное!
Ответ для987654321ааа
Что вы плетёте? Сейчас ещё парочку таких как вы ваш пост прочитают и пойдут нести ересь, что он днр поддерживал... Ну думать же надо, прежде чем такое писать...
Считаю, версия с ’убрали’ - бред. За что? За письмо? Сколько тогда таких надо убрать? Не смешите...... Да, он не поддерживал власть, но ей на это плевать. Почитайте комменты на городском форуме - дорога скользская, поворот опасный, где до этого множество аварий с печальным исходом, Кузьма после концерта, уставший, ну и скорость, конечно...... Очень жаль..... Но повторюсь, этот Человек жизнь прожил не зря! Царствие Небесное!
Ответ дляповаренок
Дорога там, действительно, ужасная - яма на яме. И все время там гибнут в ДТП. Плюс скользко было. Но другие версии я не исключаю...
Krasotulka• 02 февраля 2015
Царство небесное.......
Не знала лично, несколько раз на концертах видела, но как родной почему-то. Был и нет-так жутко
Ответ дляLaura Magic
тоже такие мысли ..неужто второй гонгадзе? если не просто совпадение...
то даже не знаю что можно сказать о таких нелюдях.
Я по этой дороге очень часто езжу, на этом повороте всегда много аварий и почти все смертельные, поворот очень резкий и незаметный
Я плачу. У меня нет слов. Сейчас по новостям показали сколько людей скорбит.
Еще и в Днепропетровске, в соседнем городе разбился. А где-то неделю назад, он скорее всего был у нас в Запорожье, его показывали по нашему местному каналу, умный, человечный и талантливый дядька был.