Тумба-юмба• 02 февраля 2015
У вас в городе есть хорошие, не дорогие секонды?
Результат:
вже голосів:
40 (68.97%)
Да
12 (20.69%)
Нет
6 (10.34%)
Не интересуюсь
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля 2015
нет не то что не дорогих, даже хорошых нет(((
может есть нычки , конечно, но я про них не знаю.
Висит одно тряпьн, смотреть не начто((
Санта Барбара• 02 февраля 2015
В дешевых в последнее время один хлам. Недавно открыла для себя Массу - не дешево, но иногда получается заныкать понравившуюся вещь в темный угол и через время прийти и купить ее со скидкой 50-70%)))
Чупа-чупс• 02 февраля 2015
Скоро и недорогие секонды сильно подорожают. Сегодня говорила с поставщиком, с сегодня увеличение цен. так как растаможка увеличилась((((
Пульт от линолеума• 02 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
да куда уже више, и так по 150 грн/кг и такия тряпки висят что хуже некуда