Попадалочка• 02 февраля 2015
В полоні останніх подій і новин, для всіх хто відкладає життя на потім...
энциклопУдия• 02 февраля 2015
нужно жить каждый день. но на душе так тоскливо, ничего не хочется делать и никуда не хочется идти(((
ЦыбаФу• 02 февраля 2015
блин, мне 30 лет через неделю, я отмечать не хочу, кума сказала прийдет, а я реально никого видеть не хочу. дома продукты заканчиваются не хочу даже в магазин виыходить, депресняк накрыл с головой(((
Ответ дляЦыбаФу
Мене теж депресія накрила, але я вирішила що я можу чимось допомогти солдатам , я вже напевно 3 місяці відтягувала, думала ’якось потім’ але зараз я зрозуміла що немає куди відтягувати. Треба починати вже і зараз! Я вірю що одна маленька людина може змінити мільйони...
Попижёновна• 02 февраля 2015
Спасибо автор,
всегда жила планами,что-то покупала ребенку на вырост,планировала поездки,походы в парк и.т.д
а сейчас живеш,и не знаеш что будет завтра.Гуляю с ребенком вокруг дома, дальше уходить боюсь(У меня есть Вера, что все должно быть хорошо,я в это верю,но так тяжело,руки опускаются, какая то депрессия,в ходе последних событий так психологически тяжело(((пишу и слезы катятся.
ЦыбаФу• 02 февраля 2015
Ответ дляTania19
тоже помогаю чем могу, а вчера сказали что сосед 3 недели на связь не выходит, он был в аэропорту, второй сечас в дебальцево вроде как в окружении, родители его сегодня поехали разбираться на прием к властям нашим((( так что как- не весело, посмотрела вчера новости - наревелась
Ответ дляЦыбаФу
срочно съесть шоколадку, запить кофе и посмотреть любимый фильм!!!
вентиляторная• 02 февраля 2015
а разве есть в украинском языке такое слово - ’ждать’, я думала, что на украинском ждать - это ’чекати’?
ЦыбаФу• 02 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
ЛисАпедная• 02 февраля 2015
Думаю варто про це подумати ,дуже правильні слова і дуже правильний час..... А то як начитаєшся тут, то вони хочуть вени різати , бо мужик кинув , то точитися, то ше шось , то депресняк прийшов.....треба Богові дякувати за кожен день і не нити і не депресувати, а то от воно як .... Їдеш і не знаєш вернешся, до того чоловіка ,який рознервував вчора чи може більше ніколи його не побачиш
Тому треба цінувати кожен день
Однозначно• 02 февраля 2015
Девченки, пишу и плачу... Сейчас так и есть, живем сегодняшним днем! Я не закупаю продукты, не закупаю вещи. Я все ’лишние’ деньги просто перевожу в доллар. Единственная роскошь, на которую я решилась - это орбитрек! Я так давно его хотела, но из-за событий все откладывала. Купила на НГ подарок нам, теперь бегаем)) Плохое настроение - я бегу! и все проходит)) Судя по тому как пишут из АТО, если что то начнется, самый здравый поступок это уезжать и не ждать, а для этого деньги надо. Еще лечу зубы, забочусь о здоровье,т.е. вкладываю в себя! Купила вакуумные пакеты, чтобы больше взять можно было... Технику правда не увезу с собой...Но хоть что то... Я в шоке даже от этих мыслей!!!! Как читаю девочек из блокадных городов... слезы градом.... как же у некоторых еще хватает совести их винить в чем то ????

Ответ дляЛисАпедная
Тому треба цінувати кожен день
Точно, треба жити а не існувати. Залишити після себе слід на землі...
вентиляторная• 02 февраля 2015
Ответ дляTania19
Я думає Ліна Костенко може собі дозволити писати як забажає=)
Извините, я не поклонница Лины Костенко, мне просто интересно с филологической точки зрения, будет ли правильным говорить :’ждать’? может кто объяснит
Ответ длявентиляторная
Якщо з філологічної точки зору то так, в нас ніхто ’ждати’ не говорить.. привильно ’чекати’
Ростки жимолости• 02 февраля 2015
Спасибо, всем мира, добра! Тоже стала часто думать о том, что многие вещи - фигня ... стараюсь дочку не ругать за школу, за шалости, а просто разговаривать. С мужем не пылим. Все так шатко сейчас ... часто хочется плакать. Мира всем нам, Донбасс, держись ... Я так люблю Украину и свой народ.