Цветок Мира• 02 февраля 2015

детский сад-подскажите

Что надо из одежды!?И вообщечто надо?какие прививки?
Nikocha• 02 февраля 2015
идете в поликлинику - и там проходите медосмотр перед садом, там вам и скажут какие прививки есть, какие нужны.
из вещей- кто у вас мальчик, девочка?

maze_yo• 02 февраля 2015
Вообще мы когда пришли в садик к заведующей, чтобы оформиться, она нам рассказала, что нужно ей (документы, папка для личного дела, бумага), и отвела нас (то есть меня) к воспитательнице, в чью группу будем ходить, и она уже дала мне полный список, что нужно в садик (какие вещи, тапочки/чешки, сколько денег надо сдавать и т.п.), и когда и как мы начинаем туда ходить. Каждый садик - отдельное государство, даже в каждой группе могут быть свои нюансы и правила. Идите в садик, в который планируете ходить, и там Вам всё расскажут.