Госпожа Белладонна• 02 февраля 2015
Такси Ивано-Франковск-Буковель, какая цена?
Кто знает, сколько сейчас стоит такси с Ивано-Франковска до Буковеля? Или там маршрутки прямые может есть? Кто ездил? Спасибо
Веселая моль• 02 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Собираюсь поездом в этом году
есть маршрутки, есть микроавтобусы сразу на вокзале-они стоят 100-150 за место. Но на них Вас прямо к гостинице отвезут
Госпожа Белладонна
• 02 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
спасибо
Веселая моль• 02 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
спасибо
Вы еще выйдете из здания вокзала и поверните налево и прямо-там автовокзал.Подозреваю что маршрутки там дешевле