ОхиИВздохи• 02 февраля 2015
Муж с белым билетом. Пришла повестка. Что дальше?
Что мне ждать? Думала, что если белый билет, то не попадает под волну мобилизации.
Вызывают на дату прийти в военкомат. Что дальше? Кто сталкивался с таким?
Пьера Безухова• 02 февраля 2015
И моему. Но без даты. Явиться с личными вещами. Пока не взял.
Не служил, военки не было.
Мож в декрет его?)
Не служил, военки не было.
Мож в декрет его?)
Соседушка• 02 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
повестка-это не отправка на фронт.перепишут данные и отпустят
100%/
Даю справку• 02 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
да вот знаю случай, что без руки с протезом забрали на фронт...
Подкустовый выползень• 02 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Не служил, военки не было.
Мож в декрет его?)
Не служил, военки не было.
Мож в декрет его?)
усыновите, чтобы было 3 детей Тоже выход
Подкустовый выползень• 02 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
что за бред? У меня знакомый служит, гооврит очень много добровольцев. они все дома говорили что им пришли повестки так что если ьез руки пошел на фронт - значит пошел добровольцем, а дома сказал что повестка
Солнечный зайчик• 02 февраля 2015
Придите в военкомат, выясните. Пройдет медкомиссию. Если есть проблемы со здоровьем, не призовут. Всех подряд, без разбору не забирают.
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
а моего одноклассника без одного глаза! Он и сейчас там что тог типа повара...
Берюковна• 02 февраля 2015
если белый билет не липовый (не купленный), то значит не годен. Мед комиссия подтвердит
гражданинГрубиян• 02 февраля 2015
у меня кум с белым билетом, вызвали - сходил переписали данные и отправили домой
Подкустовый выползень• 02 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Да им все равно, хоть без рук - без ног. На мясо всех берут:((
Тетя, идите на Еву Не туда забрели Троллятина налезла
Солнечный зайчик• 02 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
не пишите чепухи! не сейте панику!
Даю справку• 02 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ХЗ, может и так. ’Лопату и ведро носишь? значит и автомат сможешь’
Подкустовый выползень• 02 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Вы вообще откуда? что несете
Даю справку• 02 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы вообще откуда? что несете
какаяя разница откуда? или вы мне поверите, если напишу, что с Киева?
Подкустовый выползень• 02 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
хотя не думаю, что сейчас много добровольцев
У меня среди знакомых трое В новостях говорили - в день 300 добровольцев по Украине сами записываются У меня вреди знакомых таких 2
Значит надо• 02 февраля 2015
Ответ дляEschi
повестка - это не вызов в армию. а проверка списков. Если подйте - просто покажет билет и все А если не подйте - это криминал, оно Вам нужно?
Я так думаю, что белый билет куплен, поэтому и не хотят идти в военкомат. Могут проверить.
Я Главная• 02 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Трое детей... Тоже пришла.!!!
У них законы только по. TV
Ваш муж ходил? Что сказали?
Пьера Безухова• 02 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я бы с радостью. Но боюсь не время нынче брать такую ответственность за троих деток
Даю справку• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
читала совет где-то, что медкомиссию нужно проходить не в военкомате, а хоят бы в поликлинике, где не заинтересованны в кол-ве новобранцев.
Ежик Хрюха• 02 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Быстро не получится, быстрее родить 3-го, но тоже в лучшем случае 9 мес ждать, а за это время уже всю страну сгребут в костер войны
ОхиИВздохи
• 02 февраля 2015
Белый билет не липовый.
Еще в детстве был перелом позвонка и смещение дисков
Подкустовый выползень• 02 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Трое детей... Тоже пришла.!!!
У них законы только по. TV
Без троля скучно И Вам добрый день
Солнечный зайчик• 02 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
в своей районной поликлинике пройдите.. они ж пишут направления каких врачей и какие анализы нужно сдать