Шумелка Мышь• 01 марта 2013

Девочки, а стоит ли выходить замуж за иностранца?

История такая, произошла с моей знакомой лет 10 назад, сегодня случайно с ней встретилась, вот и вспомнилось.

Девочка училась в институте, познакомилась с арабом, шуры-муры, любовь и так далее. Был просто золотом, на руках носил, цветы дарил, уважительно относился и к ней и к её родителям. Ну просто мечта любой девушки.
Поженились, у них родился мальчик. И вот когда ребёнку был примерно годик решили переехать в его страну (название не помню, мусульмансткую). У них там и дом огромный, и бизнес семейный.

Кошмары начались с самого их приезда. Дом оказался действительно большой, но жили там всем табором и заправляла всем хозяйством мать мужа. Ей выделии комнату на женской половине дома. В той комнате, кроме тряпок и грязного матраса не было ничего. Работала как рабыня, стирала, убирала за всеми и вместе с остальными женщинами.

Мужа своего практически не наблюдала, да и относится он к ней стал как к вещи. В этой стране женщине из дома вообще нельзя выходить одной, без сопровождения мужчины. Короче - Ж-па.

Она там продержалась некоторое время, и опять забеременела. Рожать не хотела. Совпало так, что пришло сообщение от родственников, бабушка присмерти, она поехала на Украину (без ребёнка, не дали) и сделала тут аборт. Пришлось вернуться за ребёнком.

Когда приехала назад, её муж посадил в подвал на две недели, из-за аборта. Потом выпустил. Она пыталась с ребёнком сбежать, остановили на границе (в их стране дети принадлежат отцу), ребёнка забрали, отдали отцу-арабу, её бросили в тюрьму.

Не знаю как вмешались родители, консульство, её выпустили, отправили на Украину, НО ребёнка не отдали. Потом ещё долго судились. Но в итоге, ребёнок там так и остался.

Девочки, задумайтесь, а вам надо ТАКОЕ восточное счастье?
Бронетапок• 01 марта 2013
Я 15 лет с мужем , он из Бангладеша, у нас трое мальчиков, хотим девочку но не сейчас,жила там по пол года 2 раза и в гости к свекрови ездим на пару недель раз в 2 года, никто и никогда мне не навязывал веру, дети крещёные, хотя муж не христианин, и по их канонам *крестили* тоже. Свекровь меня обожает, мы часто общаемся по скайпу, муж ради меня живёт в Украине, потому что для меня там сильно жарко, я не выдерживаю их сезоны дождей, где 100% влажность при +40. Здесь у нас свой бизнес, хотим эмигрировать в Канаду. Так что я думаю, что не зависит от того кто муж и откуда он, всё зависит от человека.

Бронетапок• 01 марта 2013
Ответ дляZluuuchka
А мне вот интересно, как относятся ваши бабушки к чёрненьким внукам? Не стыдятся с ними гулять на улице?
Мои обожают внуков и требуют смуглую и кучерявую внучку. Может и соглашусь, хотя кто знает , может опять пацан будет....
автор Шумелка Мышь • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Я не расистка, но во многом арабов уважаю больше чем украинцев. Если мне встретиться хороший человек мусульманской национальности, лучше выйду за него замуж чем за нашего алкаша.
Если вы готовы напялить на себя паранжу, стать безголосой рабыней, вас это устраивает - то флаг вам в руки.
В чём проблема7 Арабы ’всеядны’, им пофиг симпатичная вы или нет, поулыбайтесь ему, и ваше замужество обеспечено. После их страшных женщин, наша любая для них красавица.
И вперёд за восточным счастьем.

Или у вас так всё запущено, что даже негры с арабами на вас не ведутся?
днепрянка• 01 марта 2013
Ответ для@rink@
Была в церкви ортодоксов, иконы те же что у нас, батюшки также выглядят. Но только у них стоят лавочки в церкви, всё культурно. И в платках никто не ходит,заметьте.
Вот что хотела сказать, Христиане делятся на католиков. православных и ортодоксов. Всем на будущее, на всякий случай.
На всякий случай и Вам на будущее, ортодокс -это и есть православный, просто происходит от греческого , если не ошибаюсь, за границей православный переводится ортодокс, это одно и то же)
Не удивительно, что у нас церкви все одинаковые и батюшки тоже)
В платках не заходят в католической церкви, а если в православной такое увидеть, это не правильно! но это и не означает, что это церковь ортодоксов, нет такой церкви .
автор Шумелка Мышь • 01 марта 2013
Скоро у нас будет как на картинке
Уси Пуси• 01 марта 2013
Ответ дляZluuuchka
И вперёд за восточным счастьем.

вы так агрессивно настроены, Автор! разве так можно? у каждого свое счастье! не имеете права тут никому вправлять мозги! на счет всеядны вам уже объяснили, но вы настаиваете на своем ))) вам так приятней? хотелось бы мне вас к себе в гости пригласить) посмотрели бы на безголосую)
Пенек Возмездия• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
мне кажется, что подругу Вашу в Иорданию угораздило...
там точно могли в тюрьму посадить...
Бред на счет Иордании,вот там точно такого нет.Я знаю,что говорю.Одна из немногих арабских стран с лояльным отношением к иностранцам и более-менее(насколько это вообще возможно среди стран Востока) демократичная страна .
Новогодняя пальма• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Жаль вас, что вам одни алкаши попадаются, у нас много хороших и достойных парней. А вы их достойны?
Ведь подобное притягивает подобное, если вам встречаются одни придурки, то подумайте, может дело в вас.
’Если пятый муж бъёт по роже, то дело не в муже, а в роже’ Как-то так.
Во-первый пожалейте себя, а я в вашей жалости не нуждаюсь. Во-вторых уважаемая кто вам сказал что мне попадаются одни алкаши ? Откуда вы это взяли?? Вы меня знаете что бы такое обо мне говорить?
Интернет Бродилкин• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Сами и сказали, про алкашей. Сужу о вас по вашим словам

днепрянка• 01 марта 2013
Ответ дляZluuuchka
И вперёд за восточным счастьем.

Автор остыньте, кто ж вас так настроил против всех арабов или обидел какой
Вам же уже сказали, что араб арабу рознь, не нужно всех под одну гребенку. И я Вам уже писала, для них НАША не любая подойдет, поверьте. Нашим хлопцам украинским еще позавидовать прийдется, какие девочки выходят замуж за араба. И многие живут в шоколаде. Есть и исключения! Но там, где в семьях строгие правила и семьи очень религиозные, ну так это должно быть сразу видно по человеку и нужно думать 1000 раз, выходить за такого замуж или нет.
lunna-amar• 01 марта 2013
Ответ дляmedok777
ортодоксы-исламисты
Ортодокс - это вообще-то православный христианин. Прямой перевод.
Бронетапок• 01 марта 2013
Блин ну зачем переходить на личности, девочки, угомонитесь, *моральные уроды* есть везде, ненадо всех под одну линейку. Просто в основном *нашими девушками* пользуются , потому что легко ведутся... и это давно не секрет, зачем рвать на себе рубаху из-за когото, если комуто повезло в браке с арабом, то это еденицы, в основном идут ли благополучные разводы или полное фиаско и ребёнок с ним.
днепрянка• 01 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Мы это уже выяснили выше
Новогодняя пальма• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
не суди и не судим будешь... вы ошиблись в своих суждениях. Я кстати еще про наркоманов и альфонсов могу добавить, среди наших их гораздо больше чем среди арабов.
автор Шумелка Мышь • 01 марта 2013
Ответ дляднепрянка
Вот это и печально! Что лучшие представительницы славянского генофонда рожают полукровок. Вы ведь знаете, что белая расса вымирает??? Посмотрите, что происходит в Европе! Ведь там почти не осталось белого населения!
Арабы и негры просто заселяют нашу территорию!!!
Вы знаете, где находилась Византия? там где сейчас Турция. В Византии было белое население, а сейчас? одни арабы!!!
Вот в чём печаль, в том что через 30-40 лет белое население будет изгоями на своей земле.
Интернет Бродилкин• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Заблуждаетесь, арабы не прочь коноплю покурить и часто
Интернет Бродилкин• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
ой, только не надо мне тут заповеди лепить. Сами сначала начните не судить, а потом других учите. А то вас судить нельзя, а вам других можно?
Новогодняя пальма• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
пусть курят, мне это не мешает)))
Интернет Бродилкин• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
пусть курят, мне это не мешает)))
Очень жаль, вы видать не знаете к каким последствиям это приводит.

Новогодняя пальма• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
попейте валерьяночки и не нервничайте. где вы увидели в моих словах суждение? И если я захочу вас учить, это слишком дорого будет для вас стоить, боюсь что не потяните. Так что успокойтесь уже.
днепрянка• 01 марта 2013
Ответ дляZluuuchka
Далеко Вас понесло
Я хочу Вам сказать , что наша раса и так вымрет скоро, и не из за арабов, а от наркотиков и алкоголя. А сколько детей рожают у нас от алкашей и тех же наркоманов, это Вы считаете лучше для белой расы?
Не в этом дело вообще. Пусть рожают от кого хотят, главное, как воспитан этот ребенок, а белой он расы или черной, это уже не столь важно.
@rink@• 01 марта 2013
Ответ дляднепрянка
\

Вы ошибаетесь, если не верите мне, сходите в церковь и узнайте лишний раз.
Во ПЕРВЫХ: наша религия ХРИСТИАНСТВО.
ХРИСТИАНСТВО делится на три категории православие, католицизм и ортодокс.

Неверно считать что ортодокс является православным, это ошибка.
Невидимка Майя• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а что плохого в конопле? Очень расслабляет, рекомендую...
@rink@• 01 марта 2013
Ответ дляднепрянка
Есть такая церковь, спросите у любого батюшки. И я была в такой церкви заграницей. И люди, которые ходят туда считают себя ортодоксами по вере.
днепрянка• 01 марта 2013
Ответ для@rink@
\

Во ПЕРВЫХ: наша религия ХРИСТИАНСТВО.

Мама дорогая, Вы хоть бы потрудились погуглить , прежде чем такое писать
Христианство делится на православие , католицизм и протестанцизм! какой ортодокс???
Ортодокс это и есть православие
Нет слов...
днепрянка• 01 марта 2013
Ответ для@rink@
Я Вам и написала , за границей православных называют ортодоксами, естественно и церковь православная и ходят туда православные-ортодоксы
днепрянка• 01 марта 2013
Ответ для@rink@
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ветви_христианства
днепрянка• 02 марта 2013
Ответ для@rink@
Вот еще

http://pravznak.msk.ru/question.php?user=Anders&qi...
Бронетапок• 02 марта 2013
Ответ дляZluuuchka
Да полукровок ещё с нашествия иго начали рожать, вы о чём, вы думаете вы ЧИСТОКРОВНАЯ...не льстите себе, вы намешаны в крови не меньше....а может и больше....
Вы как расистка рассуждаете....Вот это и печально!...
Мимо вас опасно ходить детям *полукровкам*,чего гляди можете и камнями запинать.
Хомяк с пастой• 02 марта 2013
Ответ дляZluuuchka
Вы просто озлобленная стерва.