Скользкая• 02 февраля 2015
Судебная психиатрическая экспертиза г.Киев
Может кто слышал или знает, реально подкупить эту экспертизу?
Русалка на ветвях• 02 февраля 2015
Да, реально. Судмедєкспертьі тоже люди, но в судебном процесе может бьіть и повторная єкспертиза...
Скользкая
• 02 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А сколько это примерно может стоить?
Русалка на ветвях• 02 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
А сколько это примерно может стоить?
ну, во первьіх, если вьі с ’улицьі’, то у вас деньги не возьмут, на Фрунзе нужно заходить через посредника, а он тоже денежку захочет. Всего тьісяч 10 уев.
кнопкодав• 02 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
А сколько это примерно может стоить?
ну это ж смотря что на кону, так сказать..
Скользкая
• 02 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
На кону 30000 у.е.
кнопкодав• 02 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
На кону 30000 у.е.
тогда может и 10.. смотря через сколько ’рук’ помощь пройдет;)
Рогнеда Карповна• 02 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
не повторная, а комплексная. ее назначают при спорных ситуациях или же если одна из сторон имеет причины считать не компетентными или неправдивыми выводы предыдузей экспертизы.
уж лучше мириться с потерпевшими. дешевле будет.
Рогнеда Карповна• 02 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
На кону 30000 у.е.
ну если это типа страховых ввплат-то проще.