01 марта 2013

Заказывали Вы что то с Модной Касты?Как Вам?

Аноним 01 марта 2013
Ну там цены, скажем так не радуют. Точно такие в магазине, если не дешевле.
Медуза Горгона 01 марта 2013
как-то хотела заказать, но посмотрев какие там накрутки- передумала, Итальянская сумка у них 1200грн ( 700грн) по распродаже, а здесь на стаффе через прямого посредника с Италии, я ее взяла за 325
Juljetta 01 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну там цены, скажем так не радуют. Точно такие в магазине, если не дешевле.
скажите
автор Железная тетя 01 марта 2013
Ответ дляАноним
как-то хотела заказать, но посмотрев какие там накрутки- передумала, Итальянская сумка у них 1200грн ( 700грн) по распродаже, а здесь на стаффе через прямого посредника с Италии, я ее взяла за 325
Да,а мне кажется там хорошие скидки.Я вот туфли купила Стив Мадден за 320грн,а так они 880,а в других магазинах 1200
Olga 858585 01 марта 2013
Да, частенько заказывала. Особенно белье мне нравится. Правда для выгодной покупки там нужно ориентироваться в ценах. Они иногда у них очень завышены.
К примеру бывает распродажа Рейма, там костюм, который я дочке покупала за 1700 по распродаже 2000, а первоначальная цена 2500.
А вот белье выгодно купила. Бюстгалтер у нас в магазине 465 грн, купила там за 129+пересылка.
Одно раздражает, отправка только Новой Почтой, а курьер всегда приезжает, когда ребенок мой спит, но это мелочи.
Один раз делала возврат кросовок (мужу не подошли). Деньги вернули ровно через 15 рабочих дней. В принципе нариканий никаких нет на модну касту.
Juljetta 01 марта 2013
возможно, там нужно вылавливать хорошие цены, так же, как и на любом другом сайте
medok777 01 марта 2013
Ответ дляАноним
как-то хотела заказать, но посмотрев какие там накрутки- передумала, Итальянская сумка у них 1200грн ( 700грн) по распродаже, а здесь на стаффе через прямого посредника с Италии, я ее взяла за 325
А посредником с Италии не поделитесь...
Аноним 01 марта 2013
Вам уже сказали за итальянские сумки, Там они с учетом супермегаскидки были 2000 со скидкой 700. Здесь в наличии 560 под заказ вам уже сказали 320-350.
По спортивной обуви Адидас как дисконт центре, такая же цена и у них.
Чебурашка Переросток 01 марта 2013
У меня муж там частенько заказывает)) Я часто заказываю с Америки и Англии, но у него нетерплячка и ждать он не любит))
Большой плюс что вещь если не подошла - без проблем ее возвращает. А так выбор не очень, да и дороговато, и не всегда быстро (тоже бывают задержки)
luda14 01 марта 2013
Покупала нормально, только мониторить надо
Место Встречи 01 марта 2013
Сделала много покупок-все устраивает,были и возвраты-вещи не подошли по размеру,денежки возвращали сразу.Единственное нужно знать,что покупаешь и пробивать цены по интернету.На касте продается то,что идет с разных магазинов стоком.
marinochka82 01 марта 2013
Ответ дляluda14
Покупала нормально, только мониторить надо
Аналогично! бывают цены ниже, чем в магазине,но нужно успеть... Обычно на распродажах в конце сезона или воскресные распродажи. Качество товара не разочаровывало!
Рву и мечу 01 марта 2013
там бывают путящие вещи и скидки... но надо ловить, все подряд нельзя брать. я ухватила джинсы J Brand за 500 грн, редкий размер для єтого бренда, очень рада. и мужу деми Тимбалендики за 100 уе купили, супер
Maruna 01 марта 2013
Как-то был у меня прайс оптовый по кофточкам, уже и непомню какой фирмы, так опт цена была 150 грн, а у них со скидкой 350 грн, скидка была минус 70%. После увиденного больше не захожу вообще на этот сайт. А еще мне сказали что там не оригинальные вещи, а хорошие копии.
DanaS 01 марта 2013
Если заказываешь вещи разных фирм, то доставляются они раздельно, даже если одним заказом оформляли(((
liberty1 01 марта 2013
я заказывала несколько раз, в последнее время только белье, прикупила себе офигенный оригинальный бюстгальтер Pierre Cardin с гелевыми вкладышами , очень классный, и всего на распродаже за 159 грн.+ доставка 30 грн., упаковка оригинальная, производство Италия, такой в магазине не купишь за такие деньги, единственный минус что новые акции начинают стартовать с 06-00 или 07-00 утра не помню уже и если хочешь что-то успеть хорошее прикупить надо проснутся рано, так как маленькие размеры быстро уходят
Опля Картопля 01 марта 2013
Ответ дляDanaS
Если заказываешь вещи разных фирм, то доставляются они раздельно, даже если одним заказом оформляли(((
да и причем каждый раз за доставку оплачивать
Пусин Кукин 01 марта 2013
Ответ дляАноним
как-то хотела заказать, но посмотрев какие там накрутки- передумала, Итальянская сумка у них 1200грн ( 700грн) по распродаже, а здесь на стаффе через прямого посредника с Италии, я ее взяла за 325
скиньте ссылочку на посредника, плиз
Vorobei 01 марта 2013
Ответ дляАноним
скиньте ссылочку на посредника, плиз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4946260.html.Дума... дружно имели ввиду Таню
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 марта 2013
Заказывала, разочаровалась и в сроках доставки в частности
Поддакиваю иногДА 02 марта 2013
а мне нравится как после очередной акции на модной касте - многие идут ко мне в СП))