Томатико• 02 февраля 2015
а как часто нужно стирать бюстгальтер?
особенно белого цвета, я вот точно не после 1 носки. а вы?
советский цирк• 02 февраля 2015
Я вообще живу по принципу моется тот кому лень почесаться,или грязь доходящая до 5 см отваливается коржами сама!!!
Утренняя зорька• 02 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Можно вообще не стирать
Вывернули и дальше носите
Снегопадка• 02 февраля 2015
как начинает ломаться во время одевания, значит пора стирать, что здесь сложного ?
Бентливуман• 02 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Можно вообще не стирать
Вывернули и дальше носите
ахахха
Удачная• 02 февраля 2015
ну что не заметно,что грязный?как увидите так и стирайте.а по теме так не люблю белое белье,и бежевое тоже.только яркое цветное и синее
Веселая моль• 02 февраля 2015
Зачем стирать сначала белый,потом серый и затем чёрный и покупать разных цветов не надо
Алгонавт• 02 февраля 2015
Зачем некоторым людям голова, видимо, для этого
Скоро и в туалет нельзя будет сходить, не спросив: А СНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ ТРУСЫ ПЕРЕД ПОПИСОМ?!
Tasha.Kasya• 02 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Можно вообще не стирать
Вывернули и дальше носите
Все, упала...
Бусурманша• 02 февраля 2015
Троль выполз из берлоги в зачуханом сером(когда-то был белым) лифчике.
Бабка-ежика• 02 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
И 67 человек читаю, сколько же нужно раз стирать
Ржака же