На привозе• 02 февраля 2015
Фишки Сильпо на посуду Фонтиньяк5
Кто уже себе купил и ему не надо поделитесь со мной пожалуйста.Буду очень благодарна.
Нежная Лапка• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
их продают и задорого(
ну народ,а я свои отдала в сильпо девочкам
Нежная Лапка• 02 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
как мне то сильпо надоело... в нас той посуды нет...каждый день ходила
а я была в магазине в воскресенье в первой половине дня-была посуда и люди выбирали
Елисеева Наталия• 02 февраля 2015
я в прошлое воскресенье купила. ажиотаж только на ту, что сама большая -32см. остальные в наличии постоянно. теперь хочу овальную:)