Перловая Кашка• 02 февраля 2015

Никогда не могла подумать,что так бывает.

Сегодня утром отвозила детей в школу,чищу машину(муж на днях подарил) подходит соседка,поздоровались,перекинулись парой фраз про детей,а потом она говорит :у тебя такие классные зеркала,удобно,наверное.Я ответила,что да,удобные.Она потом говорит,а чего ты их не чистишь.Я ответила,что они с подогревом и сами оттаят.Отъехали от двора,и треснуло зеркало.Я вообще в шоке,как такое может быть.
Organic• 02 февраля 2015
зависть зла штука...

мадамГрицацуева• 02 февраля 2015
суседку на кострище!
Заместитель Анонима• 02 февраля 2015
жесть...а булавочку вы носите?
Заместитель Анонима• 02 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
суседку на кострище!
в батальон 14))
Пленница SexShop-а!• 02 февраля 2015
а вы сюда написали чтоб сказать про подарок? если нет-к чему тогда про на днях подарил? если вы суеверная-то ничего хорошего треснутое зеркало не предвещает
КрытыхРынков• 02 февраля 2015
хвастаться тоже не красиво,нам все равно когда и кто вам что подарил.вон люди гибнут,а вы о стекляшках,завтра замените
Заместитель Анонима• 02 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
тут вообще-то автор намекает на то что у соседки сверхспособности..
Федорино Горе• 02 февраля 2015
нечего с соседями разговаривать.
Губной рояль• 02 февраля 2015
Автор, думаете здесь мало завистников?... Не боитесь за завтрашний день?

Федорино Горе• 02 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
А вы почему сидите в тепле и пописываете? Не то время....
Куплю орехи• 02 февраля 2015
тепер чекайте і друге трісне, можливо і тут такі є, що Вам також позаздрять
Играю у края• 02 февраля 2015
Добрая тётя...шиш в кармане надо держать при виде таких теть, и, если кто-то что-то хвалит или ребёнком восхищается, надо в уме произнести ’соль тебе в глаза’ или, как вариант моей кумы ’печонки тебе в рот’))))
Анюта86• 02 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
Про кукиш знаю(использую от бабушек-соседок), а теперь надо и про ’соль тебе в глаза’ запомнить
Мира всем• 02 февраля 2015
У меня коллега такая-как что-то новое похвалит, оно буквально сразу портится, и не только у меня
Аноним Секретарь• 02 февраля 2015
А Вы откуда, что у Вас снег?
КучМала• 02 февраля 2015
А точнее нужно говорить Сiль в очi,камiнь в груди, гiмно в зубы.
Sweet_Dreams_• 02 февраля 2015
Святой водичкой побрызгайте
еще как бывает.Частенько такое
Играю у края• 02 февраля 2015
Ответ дляКучМала
))))))спасибо, насмешили
автор Перловая Кашка • 02 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
А Вы откуда, что у Вас снег?
Нет,я считала,что такого не бывает,т.к. не сталкивалась с таким.А это и 10 минут не прошло и треснуло :(

Безпринципная• 02 февраля 2015
*Добрая* у вас соседка, купите в машину иконку в церкви.
Жабры жабы• 02 февраля 2015
завтра колеса отвалятся....
автор Перловая Кашка • 02 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
Куплю.
Самое удивительное,что говорят ’дурной глаз’ ,когда карие,почти черные глаза,а у нее голубые.
Жабры жабы• 02 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
А Вы откуда, что у Вас снег?
мне кажется что автор решила просто похвастаться машиной...всего то!
АсобеннАя• 02 февраля 2015
Были у меня серьги, старинные, золотые, очень красивые. Носила только на выход. Однажды пришла в них на работу, в школу. Одна учительница все восхищалась. В тот же вечер потеряла одну сережку. так-то!
Безпринципная• 02 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Куплю.
Про глаза это ерунда, дело в энергетике.Посыл был видимо сильный, негатив.Я как с мужем поругаюсь сильно, стекло лопает, замечено не единожды.
автор Перловая Кашка • 02 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Да не хвастаюсь я.Вы не понимаете что ли? Представте себе,что все нормально,а потом через 10 минут ломается.
ЗлойанОним• 02 февраля 2015
Автор,у меня такая же подружка....Не дай Бог ей что то рассказать....А ведь иногда так хочется поделиться)))Забейте...просто сделайте вывод.
Запароленое одеяло• 02 февраля 2015
нормально, все колисьзакінчується, і дзеркала так само
Ща как дам• 02 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Что машинку хочеца? И ненавидеть весь мир? Ай какая плохая автор, сволочь она у нее машин, и давай ее обсирать. Господи девочки, как вам не стыдно, человек с вами поделился проблемой, а вы ее говном облили.
ЕлькиПальки• 02 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не завидуйте автору. Зеркало взяло на себя весь негатив и треснуло. Автор откупилась. Думайте о хорошем и вам муж купит машину.