Неместная Я• 02 февраля 2015
сухая кожа лица. посоветуйте уходовую косметику.
Мне 29. кремами пользуюсь редко. Только после того,как умоюсь. Очень сильно стягивает лицо. Крем у меня чистая линия. легенький не жирный, иногда пользуюсь скрабиком с абрикосовыми косточками. Нужен ли обязательно дневной и ночной крем? смотрю на свои "гусиные лапки" понимаю, что наверное уже и для век кремушек нужен. а может еще что-то интересное посоветуете. Вот сейчас читаю про продукцию "спивакъ". Думаю може приобрести пару средств,типа бельди,маски. Жирные крема мне не подходят. нужно что-то легкое.
Медсестричка• 02 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
уложиться до 1000 грн
Я заказываю у этой девочки французскую аптечную косметику, она может проконсультировать. Но сама сейчас пользуюсь Caudalie. Но там очень много марок, а главное напрямую из Франции
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7312171.html
Ответ дляla-la-la
Вот вы не поверите, но имея возможность перепробовать десятки кремов разных ценовых категорий, я прям-таки полюбила нежной любовью Чистую линию для сухой кожи за 15 грн )
чистая линия а крем какой? У меня тоже сухая, и очень сухая вся кожа. (Но зато жирный тип волос
)
Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля 2015
Апивита Греция 90-97% натуральных ингридиентов
Дорогая, но реально эффективная и Хватает на очень долгий период
Markofffka• 02 февраля 2015
Ответ дляla-la-la
+1000000000000000000!!!!!
Неместная Я
• 02 февраля 2015
Ответ дляla-la-la
Так и называется ’Для сухой кожи’, зеленый тюбик
а для век? Я умывалкой на ночь гарниер , розовая такая. После нее крем.Утром водой умываюсь.
Неместная Я
• 02 февраля 2015
Ответ дляfeya07
Фреш Лук не хотите,хорошая косметика
спасибо, почитаю.
Эмульсия Sulwhasoo
Эмульсия с травяным восточным комплексом трав Jaumdan, Jaumbowid an. Горный Пион смягчает текстуру кожи, делает кожу светящейся изнутри.
Эмульсия легко распределяется по коже и абсорбируется целиком, делает кожу упругой. Великолепная увлажняющая эмульсия по уходу за сухой кожей, легкая и нежная текстура глубоко проникает в кожу, интенсивно питает и увлажняет, смягчает и дарит коже сияние. Травяная эмульсия обладает гипоаллергенной формулой.