Из ДОМа-2 Я• 01 марта 2013
секс голодовка
Вообщем надоело первой проявлять инициативу в сексе(((решила не проявлять...итог-1,5 месяца секса нет.Спать ложимся цем цем спокойной ночи и все ( а раньше я начинала заигрывать и прочее)Муж устает на работе (опер в милиции) НО все же...Причем сразу после свадьбы стал таким вылым)живем 4 года,ребенку 3.Интересно сколько так будет и до чего дойдет эта секс голодовка???
Я просто• 01 марта 2013
у вас хоть цем-цем есть, а у нас даже уже и этого не осталось, 5 лет в браке, ребенок 2,5 года
Блондинка в Законе• 01 марта 2013
В измене не подозреваете? Ну допустим устал. Неужели не просит оральных ласк?
Зоя Жорівна• 01 марта 2013
ой мне бы такое..у нас наоборот-он пытался морозиться а мне и хорошо..месяц выдержал)) мне вообще не до этого-раньше было постоянно и часто а сейчас как то надоело что ли..(5 лет в браке)вообще не хочется
Опля Картопля• 01 марта 2013
изменяет !!!!!!!!
все менты изменяют)))))поверьте мне.
я как читала ваше сообщение, то подумала , что это пишет жена моего любовника.
простите за откровенность.
все менты изменяют)))))поверьте мне.
простите за откровенность.
Хранительница чешки• 01 марта 2013
Тю,меня мой наоборот пилит - типа пристала бы хоть раз,вечно я тебя насилую(а мне нравится так
)
Пусин Кукин• 01 марта 2013
мой не изменяет 100%, знаю каждый шаг, но... аналогично, говорит у него синдром менеджера... вообще похоже... вечером ничего не может и не хочет, зато утречком совсем не против, но я ничего не хочу... так и живем
Зоя Жорівна• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
изменяет !!!!!!!!
все менты изменяют)))))поверьте мне.
простите за откровенность.
все менты изменяют)))))поверьте мне.
простите за откровенность.
а почему так уверенно про ментов?чем они отличаються от других кобелей?))
А вообще такие проблемы нужно откровенно с мужем обсуждать, а не на форумах :) Без общения брак развалится. Выберите удобное время и поговорите об этом. Только без обвинений в его адрес. Говорите о своих чувствах (что чувствуете себя ненужной, неинтересной ему и т. п.). Может, он думает, что это вы к нему охладели.
Маруська Му• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
изменяет !!!!!!!!
все менты изменяют)))))поверьте мне.
простите за откровенность.
все менты изменяют)))))поверьте мне.
простите за откровенность.
Знаете, не все. Мой 10 лет отслужил... просто ангел был
. Хотя в самое тяжёлое время служил. Зато на пенсию вышел, зарплата хорошая стала и понеслось
Ватный Пупс• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
аналогично! у нас биоритмы не совпадают, он утром хочет, а я вечером
Из ДОМа-2 Я
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
в том то и дело что не просит ничего(((вот тоже думаю баба есть наверное
Не стесняйся• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
)
+100 не знаю куда забежать уже...Готовься и готовься...
Меня бы с недельку не трогали я бы и счастливая ходила
Из ДОМа-2 Я
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
изменяет !!!!!!!!
все менты изменяют)))))поверьте мне.
простите за откровенность.
все менты изменяют)))))поверьте мне.
простите за откровенность.
изменяют не только ведь менты(((а все..вот и пытаюсь понять, интересно просто на сколько затянется
Помеха справа• 01 марта 2013
Девочки, ну это же не нормально по месяцу без секса. По-моему никакая усталость не может быть поводом становиться соседями по койке.
Из ДОМа-2 Я
• 01 марта 2013
Ответ дляalexrum81
говорила не раз а он типа зайчик ты чего я ж устал,люблю бла бла бла.Говорит ну что ты придумала себе.В остальном все нормально,общяемся,обнимаемся,шутим..
Маруська Му• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А Вы думаете, что ежели заведёт любовницу, то сразу драться начнёт? Как раз нет.
Блондинка в Законе• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Может внешне изменились? Не в обиду Вам конечно.
Мандолина Бу• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Прям как у меня=))) Тоже говорит готовься, я щас приду, а я не знаю, где уже от него спрятаться
ГендиреХтор• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Можно сказать ’аналогично’! Только мой мсяц точно не выдержал бы. А жаль...
Зоя Жорівна• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а чего не нормально? всё ж надоедает когда то и страсть проходит которая была до свадьбы..я не страдаю от отсутствия секса вообще-раз в 2 недели’даю’)))) мне приятней пообщаться пообниматься и всё...даже самой интересно на сколько бы меня хватило,но думаю на долго(когда не была парня до замужества то и год не спала ни с кем и ничё-здоровье в порядке и крыша не ехала)
Зоя Жорівна• 01 марта 2013
Ответ дляscully768007
мой тоже беситься и матюкнуться может в шутку на меня,ну а что?насиловать же не будет-не хочу и всё
Из ДОМа-2 Я
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
да вроде нет ,только цвет волос)))после родов вешу 52 кг ,слежу за собой как и раньше
Из ДОМа-2 Я
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
получается отсутствие секса точно указывает на любовницу??
Блондинка в Законе• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
И чего это он тогда ? Может массаж ему сделаете , а потом и остальное
Из ДОМа-2 Я
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
я то могу сделать и массаж и все остальное НО интересно когда он то заметит что секса не было у нас давно и сам пристанет ..вот в чем вопрос
Блондинка в Законе• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Нет, ну мы же не экстрасенсы! Тем более Вы сказали что в общем отношение не изменилось. А может он лысого гоняет на нычку от Вас ?
Пожирательница лампочек• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Факты вещь упрямая!
Директор Пляжа• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
военные тоже изменяют,знаю, и менты тоже думаю не далеко ушли
Мой военный не изменяет . Пристает когда посудомойку загружаю или стиралку