sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Другое
noavatar
oksana11021• 03 февраля 2015

Вот скажите, как пропустить это, человек не в одеквате.

Продавала велосипед. Вела переписку с покупателями, только вопрос-ответ. Одна мадам стала закидывать меня вопросами, мало того, что просила наложенный полатеж, да еще, когда дадут детские. Скажите, почему я должна ждать, если мне попадаются покупатели, которые готовы отплатить сразу. Я ей написала сразу, что 100% оплата и кто первый оплатит, тому и продам. Она пишет, что более, что денеги ушли все на лекарства и обследования. А мне что до этого(пусть грубо). Обо мне ни кто не позаботится, если я сама не позабочусь о себе. Потом стала набиваться, чтобы я добавила ее в друзья в контакте. Я ничего не обещала ей. И вот получаю последний ответ, я даже и не знаю, как назвать эту покупательницу.
"Да ради Бога пусть оплачивает(если он существует) в чем я сомневаюсь. Не набивайте себе цену,противно уже смотреть! как только я упомянула на добавление вк,тут же начался концерт(я вам не пудруга и т.д.) ,а это говорит о чем,о том что мошенник боится ,так как все прекрастно ,и в том числе знаете,что разоблачить мошенника через вк очень просто(и в этом ваша боязнь) . Желаю вам очень мало покупателей , и какой там у вас рейтинг..не удивляйтесь если он с каждым днем будет падать ,и падать) каккой же вы продавец,если не умеете вести общение с покупателем! Мы под одним небом,помните это. И ДА ОТВЕТ МОЖЕТЕ МНЕ НЕ КАЛЯТЬ ВСЕ РАВНО НЕ ПРОЧТУ, ВАМ ЖЕ БУДЕТ ВИДНО ПРОЧЛА Я ИЛИ НЕТ) ТАК ЧТО НЕ НАПРЯГАЙТЕ СВОЙ МОЗГ ,ЧТО ТЫ МНЕ ОТПИСАТЬ. досвидос "

P.S. Сегодня я уже отправила велик.
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
автор oksana11021 • 03 февраля 2015
1
https://www.kidstaff.com.ua/user-1014383.html


noavatar
Any• 03 февраля 2015
2
Закрыли этот опус. добавили в ЧС и забыли. Доказывать нечего и некому, кажется
noavatar
автор oksana11021 • 03 февраля 2015
3
http://vk.com/kseniasianko Как она написала, разве ее глаза могут обмануть. А столько грязи вылила, что даже не много обидно. У меня рейтинг вроде бы хороший. Ни кого не подводила ни когда.
noavatar
mama7• 03 февраля 2015
4
заплатил покупатель товар его. не заплатил. голову моричит - пошлите лесом
noavatar
Like-A-Rainbow• 03 февраля 2015
5
опозорили девку ..
все - квиты.
noavatar
sam-svetik• 03 февраля 2015
6
Ну у Вас что нервы в избытке, чтобы их на всяких неадекватов тратить? Кто она Вам, чтобы переживать от ее слов. Скажите спасибо, что пронесло мимо. А если бы согласились?
Хорошего Вам дня и адекватных покупателей!
noavatar
автор oksana11021 • 03 февраля 2015
7
Да, мне не нужно было позорить, просто сейчас как по голове дали. Всегда стараюсь, чтобы все было хорошо. Так если бы обещала, что отставлю им, а так все время писала, что первому заплатившему. Еще вчера получила, за то что не отвечаю на ее сообщения, она ПЯТЬ часов подряд пишет, а я морожусь.А я даже в инете не сидела, муж читал и все.
noavatar
автор oksana11021 • 03 февраля 2015
8
Простите за ошибке в теме, из-за какой-то неадекватной девули, пишу с ошибками
noavatar
vera-kapuera• 03 февраля 2015
9
Ответ дляoksana11021
http://vk.com/kseniasianko Как она написала, разве ее глаза могут обмануть. А столько грязи вылила, что даже не много обидно. У меня рейтинг вроде бы хороший. Ни кого не подводила ни когда.
Так это Ваша страница или покупательницы? А то вы обе Оксаны)))


noavatar
MamaAni• 03 февраля 2015
10
Я вообще никогда не добавляю покупателей в друзья,что за дурной тон.У меня,например,там информация,фото,для истинных друзей,для этого и стоит ограниченный доступ...
noavatar
автор oksana11021 • 03 февраля 2015
11
Ответ дляvera-kapuera
Так это Ваша страница или покупательницы? А то вы обе Оксаны)))
нет не моя, эта страничка покупательницы
noavatar
Mary-S• 03 февраля 2015
12
Может она перекуп па какую то манипуляцию похоже
noavatar
SHOP-LAND• 03 февраля 2015
13
Ой девочки сейчас в стране такое твориться что все почти стали не адекватными. ..и мы в том числе...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff