Девочки, кто отдыхал в Мыкулычине или Татарово (Прикарпатье) ЛЕТОМ, посоветуйте хороший деревянный домик по типу "все включено")))) для семейного отдыха с гостеприимными хозяевами и адекватными ценами. По возможности, указывайте контакты. Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
ann-n-nna@mail.ru• 03 февраля 2015
Были в Мыкулычах. Неделю - да, больше - делать нечего. Готовили сами.
matveeva79• 03 февраля 2015
Третий год весной ( на майские) ездим отдыхать в Мыкулычи.Дом со всеми удобствами, готовим сами.Продукты доступные, рядом магазин. А пиво там какое...Если интересно дам контакты.
Ответ дляAlona D
Мы были в Татарове ’ Лаванда Country Club’. Кухня у них отвратительная, ходили кушать в соседний комплекс (забыла как называется). А так понравилось. Рядом Яремче и Буковель.
Мне, наоборот, кухня в соседней ’Пацьорке’ не очень понравилась - очень жирная еда. В Лаванде понравилось все.