Надежда наш компас• 03 февраля 2015

Переезжаем семьей с вещами

Будем ехать из Запорожской обл. в сторону Киева, все спокойно? Так срашно...
Непонятно• 03 февраля 2015
если вы к знакомым, то у них спросите

Послушная• 03 февраля 2015
А что может быть не так? Ну у нас на Киевщина весна в феврале пришла, птички поют, это очень страшно?
Попижёновна• 03 февраля 2015
ТРУДНО СКАЗАТЬ! в кКиеве спокойно! а дорога?? сейчас мир а через 5мин не известно!!
автор Надежда наш компас • 03 февраля 2015
я имею ввиду саму дорогу, спокойно ли по такому маршруту?
Показушница• 03 февраля 2015
Почему едите?
Анонимба• 03 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
вы нормальная? вы через Днепр ехать будете?
тянитолкайка• 03 февраля 2015
Все спокойно, едьте не переживайте
Ответ дляАнонимба
да, через Днепр
Анонимба• 03 февраля 2015
у нас в Днепре все спокойно

тянитолкайка• 03 февраля 2015
Ответ дляПослушная
У вас сухо, или слякать, буду ехать,думаю что обувать?
Блондинка в Шоколаде• 03 февраля 2015
в Киеве все спокойно и хорошо
Это же не Восток(((
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2015
В Киев пришла весна. Солнышко,птички поют.
Сижу_и_плачу• 03 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
Сейчас сухо, а в субботу был ливень. Погода капризничает Если едете надолго, то брать надо все варианты обуви.
Самохвалова• 03 февраля 2015
капец, ну как можно быть таким паникером? военные действия ведутся только на ЧАСТИ ТЕРРИТОРИИ ДОН. И ЛУГ. ОБЛАСТЕЙ! Вы едете через Запорожскую, Днепропетр., Киевскую - ну что там может быть не так???
Кусочек Сыра• 03 февраля 2015
Автор. Вы бендеровцев боитесь? Так тут их много? Съедят вас всех
Боюсь, очень боюсь... вдруг обстрел...
Ядвига Юсьлегко• 03 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Боюсь, очень боюсь... вдруг обстрел...
если бо тесь - так зачем едете? понять не могу. Где логика-то??? В Запорожье тихо и спокойно, сидите там
Самохвалова• 03 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Боюсь, очень боюсь... вдруг обстрел...
автор, вы такая иди...ка или притворяетесь, извините? вы карту Украины видели? вы в школе учились? вы территорию проведения АТО видели на карте? что там до вас дострельнёт по-вашему? ядерная ракета или что? если будут задействованы ракеты с ядерной боеголовкой или авиация, то поверьте, не будет иметь значения, где вы будете находиться: у себя дома, в пути или в Киеве! простите, но либо вы тролль, либо у вас мозг напрочь отсутствует
Серьезная баба• 03 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Боюсь, очень боюсь... вдруг обстрел...
Бля! Какой обстрел ? Где? Я что-то с утора пропустила? Кто кого обсреливает?

Ответ дляСерьезная баба
везде стреляют, мне уже снится это... страшно, людей жалко...
Невидимка Майя• 03 февраля 2015
в Киеве периодически происходят взрывы, но это еденичные случаи
Ответ дляНевидимка Майя
Вечно недо...• 03 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
девочки , это троль! Информационно панику хотят развести, задолбали уже, закрывайте вопросс
Самохвалова• 03 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
если везде, то почему вы не в подвале? спускайтесь и сидите там! быстрее!
Робот Вертер• 03 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
АнтиТанкист• 03 февраля 2015
навіть не думйте нікуди їхати, скрізь бендери жруть людей і дівчать насілуют
Застряла• 03 февраля 2015
Автор, едьте спокойно
Все хорошо и в дороге, и в Киеве)
У нас весна, птички - красота)
Правда, много бандеровцев, но не тех, что по раша-ТВ показывают, а добрых, веселых, любящих и уважающих свою родную землю и соотечественников)
Я - такая как раз)