Я_поехала• 03 февраля 2015
после аспиратора для отсасывания соплей у ребенка пошла кровь,почему?
Спасатель Малибу• 03 февраля 2015
потому что сильно отсосали!! если ребенок сам сильно дует нос тоже может слизь с прожилками крови пойти!!
Я_поехала
• 03 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
пошла кровь или прожилочка с кровью вышла? это две разные вещи!
не, не прожилочка, а кровь( я уже боюсь отсасывать ...
Дона Ко Ко• 03 февраля 2015
А вы перед аспиратором что-то для ражжижения соплей капали? Мы аквамарисом закапываем, а потом уже аспиратором, иначе такая же ситуация
Я_поехала
• 03 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
конечно капала. раньше такого не было,это впервые
Нифига_ни_ни• 03 февраля 2015
Повредили слизистую, пока не отсасывайте, а просто разжижайте, пусть сопли вытекают. У нас недавно так же было, но малая сильно вертелась и скорее всего я именно слизистую аспиратором задела, содрала. В эту ноздрю капнула капельку сосудосуживающего и все, потом только подтирала вытекающие реки соплей.Нам так врач сказала.
Я_поехала
• 03 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
спасибо