Молчалка• 03 февраля 2015

!8 лет, а нет паспорта.Какие штрафы?

И если оформлять то через жек или можна напрямую идти в паспортный стол?
младокошкина• 03 февраля 2015
причем тут жэк к паспорту?
идите сразу к начальнику вашего отдела миграционной службы, потому что к кому б вы не пошли, все равно туда идти придется. Так идите сразу.

Сосулька• 03 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
причем тут жэк к паспорту?
Не знаю, как сейчас, раньше паспортный стол у нас в жэке был
Сосулька• 03 февраля 2015
то есть паспортисты, которые принимали документы на паспорт
автор Молчалка • 03 февраля 2015
У нас есть в жеке паспортистка.Когда себе делала паспорт,шла в жек к ней, она сама бегала в паспортный и все оформляла.А вот летом меняла( 25 лет) то сама ходила в паспортный. А тут ситуация совсем другая у человека.
yokogama• 03 февраля 2015
административный штраф, обычно гривен пятьдесят. Оформить паспорт можно через отделение миграционной службы, либо подать документы в центр предоставления административных услуг