MANGO_1982• 03 февраля 2015

Девочки, где в Черкассах делаете коррекцию и покраску бровей.

Девочки, дайте координаты проверенного мастера по покраске и коррекции бровей. Буду очень благодарна.
torimaks• 03 февраля 2015
Послушаю.Читала а форуме,что в Крещатик Сити есть салон Пудра, там девочка Карина.Но сама там не была.

автор MANGO_1982 • 03 февраля 2015
Ответ дляtorimaks
спс, позвоню узнаю.
lyalyaEva• 03 февраля 2015
http://ok.ru/anna.bezuglayasokolenko робила в Ані, результатом задоволена
автор MANGO_1982 • 04 февраля 2015
Ответ дляlyalyaEva
она делает только татуаж. покраску не делает по крайней мере так написала в одноклассниках
автор MANGO_1982 • 04 февраля 2015
Ответ дляtorimaks
завтра пойду к Карине. из всех больше всего внушила доверия. цена 85 грн. если кому интересно сюда входит моделирование ,коррекция и покраска 3Д
lyalyaEva• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Ви уточніть, вона візажист, тому корекцію брів точно робить
torimaks• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Вы лично ей звонили или в салон? Отпишитесь завтра что да как)

автор MANGO_1982 • 04 февраля 2015
Ответ дляtorimaks
нет в салон ,говорила с девочкой, потом переговорила со своим мастером маникюра, вспомнила что она туда ходит. она сказала что мастер хороший.
и знаете что еще привлекло. райский уголок - а это не самый дешевый салон, не мог сказать какой краской они будут красить брови. в казанова приблизительно тоже
автор MANGO_1982 • 04 февраля 2015
Ответ дляlyalyaEva
Здраствуйте, подскажите пожалуйста вы делаете только татуаж бровей или можно сделать коррекцию и покрасить у вас? это я спрашивала

Здравствуйте, только татуаж... коррекцию как самост процедуру не делаю... это мне ответили на одноклассниках
torimaks• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Дорогой салон не залог что там мастера хорошие.