Конфиденциальность• 03 февраля 2015

сколько может стоить однокомнатная на Русановке

Думаем продавать.
Квартира любимая,немного недоделали ремонт(наполовину косметика наполовину капиталка_,сбили вспе старые стены до кирпича провели новую проводку, теперь ничего не выбивает, когда включаем одновременно чайник и микроволновку, 9 этаж 9 этажного дома, вид на Лавру, красиво. Внешне с улицы по периметру утеплена пеноблоками, все для себя делали, но обстоятельства скаладываются по другому...
Вредняжка• 03 февраля 2015
Ну 80000 мы вчера ездили смотрели русановский бульвар,трешку в хорошем состоянии с евро ремонтом.Как раз думаем взять

автор Конфиденциальность • 03 февраля 2015
комната 20 квадратов, кухня 6 , корридор
стеклопакеты Века и в комнате и на кухне
Aleksakievua• 06 февраля 2015
Метраж, год постройки, стоимость, улица.
Vika1989• 10 февраля 2015
Подскажите, Вы уже определились с ценой? Будете продавать в грн или в дол.?
Давно мечтаю жить на Русановке...)