Кошка Мурка• 03 февраля 2015

Мейкап поздравил с Днем Рождения и предложил выбрать подарок на 50 грн

Выбрать дороже и использовать как скидку нельзя..
Вы выбирали себе такой подарок, если да то что?
Ведь что там выберешь за 50 грн.
Гель для душа разве?
Посоветуйте.
Или не вестись на такую халяву?
Я часто у них беру, не против использовать шанс..
Задолбулька• 03 февраля 2015
Я в прошлом мае выбрала большую банку крема Нивея и гигиеническую помаду для губ Биокон..как раз на 50 грн тогда было)

Путающаяся• 03 февраля 2015
крем для рук-ног, гель для душа. мылко. выбор есть)
ЛедиДи• 03 февраля 2015
я взяла помаду и так обидно ,пролетела с цветом. А люблю эти помадки очень.

http://makeup.com.ua/product/36071/
Valia007• 03 февраля 2015
Я брала маску для волосся і кремчик для кутикули і нігтиків.все класне підійшло мені!Гріх не скористатись таким шансом!;)
автор Кошка Мурка • 03 февраля 2015
Спасибо за идеи, иду выбирать по вашим наводкам!
liliyaya• 03 февраля 2015
я брала в том году сушку-закрпитель для лака. но он сейчас дороже.