Сладкий лимончик• 03 февраля 2015
Билет на чартер
Скажите, пожалуйста, реально ли купить билет на чартер в Турци в сентябре?
Может кто-то даже цены знает. Только на Песасе от 680 дол. (1 взр и 1 реб 5 лет) !!! нашла. МОжет есть возможность дешевле взять. Спасибо!
Морская свинка• 03 февраля 2015
Возможно и будет, только полетная чартерная программа начинается с мая месяца. Как вам сказать цены, если они еще не установлены ни заказчиками чартеров, ни самими авиакомпаниями?! Да и до сентября еще туева куча времени.
Сладкий лимончик
• 03 февраля 2015
Ответ для100pudov
wizz air на анталию летает
нет в списке на оф. сайте
Сладкий лимончик
• 03 февраля 2015
Ответ дляZaychenko
Роза ветров, уже есть цены и продажа билетов. Тоже будем брать на сентябрь.
спасибо!