советский цирк• 03 февраля 2015
Кто обращался с детками к Гудзий аллергологу?
ГЛЮкоза• 03 февраля 2015
Мы обращались. Обслуживаемся в Обериге, она там работает, руководитель детского аллергоцентра. Как специалист и человек- всё отлично.
Один раз лежали с ребенком 1,5 г. там в стационаре, был бронхит с обструкцией, подозревали, что аллергический, но Слава Богу-нет. Но все равно Мирослава Юрьевна приходила утром и вечером слушать ребенка, расписывала ингаляции. Второй раз таким бронхитов переболели дома, делали ингаляции, но каждое утро ездили к ней на контроль.
Мы обращались. Думали - аллергия, оказалось, что реакция на гистаминлабирирующие продукты и стафилококк в носительстве. Шесть лет до того мучились. Сейчас даже шоколад лупим - хоть бы хны. А до того даже морковку с картошкой не могли. Ничего почти не ели, яблоки даже не ели. сейчас точим все, что видим. )))))
В Обериг дочку вожу по условно-серьезным поводам, с простудой не ездим. Два раза там дочку оперировали, прививаемся тоже там.