Вредняжка• 03 февраля 2015
Не осуждайте пожалуйста!
Честно нужны деньги!Решается судьба,хочу одеться!купить хорошее постельное белье!приготовить дорогой ужин!Может здесь есть кто был в такой ситуации!Тот поймет,ну совсем нищая!Помогите,пожалуйста,не стыдите,не осуждайте!все так внезапно!времени не было накопить и сделать что-либо!Не знаю что делать!Мужчины любят независимых,хочу такой показаться,а там как пойдет!не хочу выглядеть в свои 25 ни с чем!Может здесь есть,у которой есть все!И работа хорошая,и муж богатый,дети,счастья!Так этого хочется!И так хочется впечатлить!Помогите пожалуйста!
пышка_мышка• 03 февраля 2015
Автор ,мне тоже 25 лет и я тоже хочу то что и вы, Закрывайте тему- вам тут никто не поможет , будут только насмехаться и нервы трепать. Увы..( удачи.
На привозе• 03 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
вы ничего не должны
Спасибо и на этом..., пишите правду...удочерите меня...хочется гульнуть
Вредняжка
• 03 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
а не мы, точнее )))
от меня многое зависит тоже
Я вся ваша• 03 февраля 2015
!Может здесь есть,у которой есть все!И работа хорошая,и муж богатый,дети,счастья!Так этого хочется!
Може в кого є зайве з перерахованого, то скиньтеся
Наталья Швец• 03 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
нет,не тролль,правда,знаю что безумно это все выглядит,но просто отчаялась уже
А смысл тогда показушничать перед молодым человеком? Пусть вас принимает такой, какая Вы есть, с деньгами или без, с шикарным постельным или без, в дорогом платье или дешевом. Все равно тайное станет явью. И будет как в фильме ’Москва слезам не верит’.
Вредняжка
• 03 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
На привозе• 03 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
от меня многое зависит тоже
Что именно, денег выпросить, кровать застелить...пинюар одеть правильно..????
Маша хороша• 03 февраля 2015
У меня ребенок болеет,вся в кредитах,которые больше брать не могу,зарплаты не хватает.Мне тоже нужны,но только для лечения ребенка.,вот это самое главное в нашей жизни.Поэтому удивлена вашей просьбе,простите если обидела.Всем нужны деньги,только нужды у людей такие разные.
Я такое• 03 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
Так а зачем кого-то впечатлять? Как-то обман с двух сторон, а 25-это не возраст.
Ганцю в кєдах• 03 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
написала правду,все как есть
выходите замуж за успешного,или за иностранца.вдруг повезет
кураГАЛЯ• 03 февраля 2015
А вы представьтесь дочерью профессора Тихомирова.Помните как в *Москва слезам не верит*.