Твердая валюта• 03 февраля 2015
Платье Wojcik на выпуск в дет.скаду. Подскажите ДА или НЕТ;)
Подойдет ли такое платье на выпускной в детском саду? Не хочу "свадебных" платьев и т.п. Очень хочу строгий элегантный стиль)
Результат:
вже голосів:
71 (53.38%)
Да
62 (46.62%)
Нет
Мальчун-задирун• 03 февраля 2015
а почему нет? что обязательно в пышном? А вообще лучше у дочки спросите, ей нравится, если Ваши желания совпали-смело берите)
ЗдесяЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
мне нет!в слай красивее намного!
А можете пример показать?
Мне и такое понравилось.
КротоТо• 03 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А можете пример показать?
Мне и такое понравилось.
забиваете слай вв гугле фото.выбор огромен.и стильнее и красивее
ЗдесяЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
не сработало)))))
Люблю Украину• 03 февраля 2015
Вот как раз ’свадебные’ и будут самыми красивыми, в ваше никто не заметит. Зачем быть серой мышкрй?
Твердая валюта
• 03 февраля 2015
Ответ дляsofnik
очень нежное ))) не люблю свадебные на девочках.
Я тоже,поэтому думаю такое купить. Доче тоже нравится)
Твердая валюта
• 03 февраля 2015
Ответ дляElena 80
Это не строгий стиль. это а-ля 30-е)
мне нравится вот такие
А мне,наоборот,такие не нравятся
Твердая валюта
• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
А не будет ли наоборот доча в ’свадебном’ как все!? Сливаться на фото и т.п))
Покорительная• 03 февраля 2015
Моя тоже на выпускном в саду была в платье и болеро Войчик, коротеньком, нежно розовом. Выглядела очень мило.
Я тоже не люблю ’свадебных’ платьев на девочках.
Девочки я тоже так думала, но советую посмотреть как одевают своих деток другие мамы на выпускной.
У моей подруги был горький опыт, ее дочка просто плакала когда увидела всех девочек в ’свадебных платьях’, а у ее дочки был такой стильненкий наряд, с коротким платьем.
В итоге я своей купила пышное длинное платье, но очень красивый цвет - шампань, без жутких розочек в красно-зеленых тонах.
Так что не попадите впросак в этом вопросе, главное что-бы ребенок не расстроился. У девочек в этом возрасте главное попышнее и подлиннее!!!
Твердая валюта
• 03 февраля 2015
Почему меня устроил еще такой вариант - можно потом одевать на другие праздники. А в пышном/длинном не везде можно будет выйти.
Твердая валюта
• 03 февраля 2015
Ответ дляспАНЯ
Еще и поярче))
Покорительная• 03 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
100%
Тень льва• 03 февраля 2015
Если не хотите свадебных, то и не нужно. Но представленное Вами платье не очень, что-то в нем не так, вообщем как мешок. Но как говориться-на вкус и цвет.....
КротоТо• 03 февраля 2015
Ответ дляElena 80
Это не строгий стиль. это а-ля 30-е)
мне нравится вот такие
простите,но ваши еще хуже((((
Люблю Украину• 03 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Не будет. В прошлом году была на двух выпускных. Все были очень красивые. Но те, кто яро хотел выделиться, то бишь серые мышки ’по-модньому’, абсолютно были незаметны...
Мусик Пусик• 03 февраля 2015
Ответ дляспАНЯ
Полностью с Вами согласна
КротоТо• 03 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
и я против свадебных!вот сейчас вам фото слай сброшу
Твердая валюта
• 03 февраля 2015
Ответ дляsofnik
подобрать аксессуары , туфельки , нежную прическу и сумочку и будет самой красивой
Спс! Под платье есть и болеро(тоже думаю купить) с жемчугом