Магиня• 04 февраля 2015

что за фигня? не успеешь вопрос открыть-его уже не существует!

уже просто слов нет от возмущения! раньше подолгу сидела на сайте, а сейчас заскакиваю посмотреть на анонсы скидок так, как уделять время на прочтение тем о труселях и т.п. времени элементарно жалко. советчица совсем стала не та..
надоела эта негласная цензура. на секунда зашла посмотреть, дай думаю посмотрю еще раздел "Сейчас читают" и что? открываю интересное заглавие-все, темку уже прикрыли. или админы меня забанят, или я сама удалюсь, но бараном в стаде я не буду.
Пэрисхилтонша• 04 февраля 2015
вам охота читать дерьмо троллей? Правильно делают что удаляют!

ХикориДикори• 04 февраля 2015
Ватные троли активизировались, поэтому и закрывают темы
автор Магиня • 04 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
только почему-то все то дерьмо со временем оказывается правдой
ХикориДикори• 04 февраля 2015
Ответ дляМагиня
например?
Одноклассница• 04 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
например?
например, то что земля круглая, тоже не все понимали)
KSY• 04 февраля 2015
ээх, только там тааааааааааааакой пост красивый написла(( а вопроса то уже и нет( пичалька((
Katerina_Kram• 04 февраля 2015
эх
ХикориДикори• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
я сегодня не выспалась- намеков и полунамеков не понимаю, конкретнее пожалуйста)
Мира всем• 04 февраля 2015
Ответ дляМагиня
согласна. еще не до всех дошло просто, менталитет такой- моя хата скраю, а когда уже в нее придут- тогда буду отстреливаться

Гербалайф и Ко• 04 февраля 2015
Аналогичный вопрос задала, сразу вата и т.д, думаю этож сколько дураков на свете зомбированых укр.сми?