Не куру• 04 февраля 2015
Девочки кто лечил зубы в ´Денталике ´г Николаев
Поделитесь отзывом,соотношение цена-качество?
Спасибо!
буреЛОМКА• 04 февраля 2015
я лечу в ’Дантисте’ очень довольна, уже и все знакомые мои перешли к моему доктору туда.Качеством и ценой довольны,плюс доктор очень располагает
Не куру
• 04 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А где она находится?и какие цены?(хоть примерно)
буреЛОМКА• 04 февраля 2015
Ответ дляIraNik
Корабельный район рядом с остановкой прямо. Цены демократичнее не бывают и балдею от приема -врач излучает такую энергетику! Лишнее не сделает ради выкачки бабла. Цены на что именно?если местонахождение подходит дам телефон
Барбитта• 06 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
а Вы у какого врача в Денталике лечите? К кому туда идти? И какая сейчас цена?
буреЛОМКА• 06 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
я в ’Дантисте’ лечу. Врач Андрей Эдуардович,фамилию не помню.Если нужно напишу номер тел. в личку
Барбитта• 06 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
простите, а ’Дантист’ тоже в октябрьском?