Путающаяся• 04 февраля 2015
как называется мультик на канале карусель
случайно в гостях увидели мультик на канале карусель. теперь ребенок плачет, хочет еще
Там все животные, рисованные, но вроде как из разной ткани, как в стиле печворк )))
зеленая вязанная собачка, овечка из лоскутков итд.
Путающаяся
• 04 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
в детстве не любила мультики из ’Карусель’ ...
это не та карусель, я про канал карусель спрашиваю, там совсем другие мультики )))
Путающаяся
• 04 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это не ’баранчик шон’?
нет. баранчик шен из пластилина вроде бы, и в нашем мультике были разные звери они разговаривали нормально ))) одного героя звали талула
Путающаяся
• 04 февраля 2015
нашла наконец-то через интернет. Любимчики в поисках радуги! )))