Скромняшка• 04 февраля 2015
Девочки из Донецкой и Луганск.обл.что вы получали лично из гуманитар.конвоя?
Вот на днях приезжал конвой,что вы лично получали из него?
И за все время конвоев гуманитарных кто что получал?
Скромняшка
• 04 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
почему никто? я же говорю знаю где и для кого! Донецк, Богдана Хмельницкого 40, если вы просто мама с ребёнком или многодетная или малообеспеченная, то 1кг перловки и батон, а если вы из семьи апалченцев, то хороший продуктовый пакет
ааа,вот так бы и сразу)Спасибо)
Творог для розжига• 04 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
ааа,вот так бы и сразу)Спасибо)
я тоже долго ломала голову... но теперь точно знаю)
Скромняшка
• 04 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Не куру• 04 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
и боеприпасы, что же рашка может еще слать в этих фурах?
Девять тыщь солдат рассейской армии постоянно нужно кормить, одевать, возобновлять запасы оружия и боеприпасов.Вот и шлют говнокомвои.
Бредятина полная, они все это прекрасно перевозят и без гумконвоев. Не превращайтесь в базарную бабу, которая повторяет за другими ересь.
Скромняшка
• 04 февраля 2015
Ответ дляНе куру
Трактор Вика• 04 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
справку что ли предъявляют что они попочленцы?
Не куру• 04 февраля 2015
Российкая гуманитарка идет в социальные столовые, которые бесплатно кормят нуждающихся, больницы, детские дома и интернаты.Простым смертным практически ничего не достается, правда, моя мама получала два раза продуктовый набор, но давали его в нашем городе только на одном предприятии:(
Творог для розжига• 04 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
нет. называют фамилию мужа, батальон, фамилию командира... ну или что там у них... позывные, кликухи.
Творог для розжига• 04 февраля 2015
Ответ дляНе куру
деток с интернатов давно повывозили, социальные столовые??? мы в городе и я знаю только один ресторан, который этим занимается- вроде бы собирают деньги, просят о благотворительности... но утверждать не буду, может и правда завозят продукты в это кафе
Зам Ам• 04 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Понятно все.
По минимуму значит раздали,для виду....Никто не получает,никто не знает где выдается.Зато столько фур.
Вам не кажется это подозрительным?!
Не кажется. Откуда берется еда в больницах, садах, Дет домах? К тому же везут и шифер, и горюче-смазочные, и трубы, ведь регулярно рушат, то водопроводы, то электрику, даже генераторы везут.
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2015
Ответ дляНе куру
Кстати. Вброс очень слабенький. Ни экспрессии , ни мозгов особых.
Не куру• 04 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Может в Донецке и вывезли всех деток, а вот в области многие интернаты работают, а финансирования то никакого нет. Только гуманитаркой и перебиваются.
На НГ в школе дали подарок, 800 гр конфет, на Николая киткат и мандаринку, еще в школе выдали банку скумбрии и банку сгущенки. В школе дети бесплатно питаются. В городе минимум 4 социальной столовой (пишу про центр), еще медикаменты какие-то в больницу, медикам какие-то пайки дают. В сентябре-октябре выдавали на каждого члена семьи 1 кг гречки, сгущенка, 2 тушенки, сахар, что-то еще сестра и ее семья получала и на родителей брала. мы не получали. Еще медикаменты какие-то выдавали осенью и все. На счет стройматериалов и бензина не знаю.
Я лично на ребенка получала Ахметовскую,свекровь со свекром тоже ахметовскую-как пенсионеры(по 12 кг еды)Так один пакет нам отдали-реально очень много(там и макароны,различные каши,консервы,сахар,пряники,сгущенка и .т.д.)Российская гуманитарка вот пришла вчера на садик-сегодня читала что именно пришло детям(гречка,сахар,крупы,консервы,рыба,мука ит.д.)каждой позиции там примерно по 100 кг.(а так было позиций 20)
Ответ дляСкромняшка
Понятно все.
Вам не кажется это подозрительным?!
Я лично сегодня отвела ребенка в сад и видела рос.гуманитарку своими глазами(это еда для детей-гречка,мука,сахар,консервы,макароны и. д.)Ее много было,это реально!!!!Рос.гуманитарку дают на дет.сады,школы,больницы,дет.дома.
Мамаша в бигудях• 05 февраля 2015
Ответ дляMontale
обстрел населения из градов- это и есть рос. гуманитарка своими глазами, угощения из Рашки, чо.
Алгонавт• 05 февраля 2015
Российская идет в сады,школы,больницы,беженцам и пострадавшим и тд.обычным смертным только от рената!я лежала в больнице получила две тушенки,две сгущенки,две скумбрии и кг сахара.сад наш тоже на доске обьявлений писал сколько получил и отчитались потом сколько чего потратили за месяц.плюс всем в сады и школы нг подарки российские дали и ахметовские тоже.я еще по беременности получаю помощь,но от рената.вообще скажу не плохо помогает,.те же каши теперь всегда есть в ассортименте,масло ростительное,сахар,мука с запасом...
Алгонавт• 05 февраля 2015
Кстати еще о рос помощи.недавно общалась с медсестрой из детской поликлиники,она рассказала что есть детки отказники.раньше на питание и уход украина выделяла 3 грн в день на такого ребенка,еле справлялись.,а сейчас говорит у них запас продуктов и гигиенических средств до лета.так что туда тоже она идет!
Мамаша в бигудях• 06 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
враньё