Лепешечка• 04 февраля 2015
Сумка с запахом секонд хенда.Как избавиться от этого запаха?
Девочки,купила сегодня сумочку на секонде.Сумка из кожзама,абсолютно новая,но,видимо,обработали этим вонючим средством.Вот теперь не знаю как от этого запаха избавиться...(
И исчезнет ли он вообще...
Может кто-то знает способы?
Спасибо всем за советы.
И исчезнет ли он вообще...
Может кто-то знает способы?
Спасибо всем за советы.
Ромашка_Бегемотовна• 04 февраля 2015
уже увидела,у меня есть кожаная запах еще есть,а тканевая выветрилась
Лепешечка
• 04 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
на неделю на балкон,дышать свежим воздухом:)и то не факт
Вывесила на балконе,выветривается.Думала,может как-то можно ускорить процесс...
natalbella• 04 февраля 2015
за окно на гвоздик))) ну или замочить в ополаскивателе на пару часов....
Бесконечность-не предел• 04 февраля 2015
я бы подкладку постирала, если это возможно, тк запах наверно в ткани, сверху кожзам протереть просто.
Лепешечка
• 04 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо,попробую.Кожзам светло-коричневый,боюсь как бы пятен не оставить...
Ответ дляЛепешечка
я просто сегодня тоже купила себе классный кожаный клатчик в секонде:)
завтра буду стирать как-то
Любимка-анонимка• 04 февраля 2015
в пакет герметично замотать, перед этим набрызгать ватку духами и положить внутрь сумки.